Ан
Анжелика

Как вам стихи: Быть может, потому душевно чист и линию судьбы своей нашел,что я высокой пробы эгоист -мне плохо, где вокруг нехорошо.)?

Ответы
Николай Терёшин

как бриллиант свечусь среди навоза , чураюсь пошлых , нудных новостей , людишек этих , жителей родимого колхоза , пускай живут в плену своих тупых страстей . Я вещь в себе , я просто уникальна , меня за попу даже председатель ущипнул , пусть говорят , что дурь моя маниакальна , не допущу , чтоб мой мужик меня нагнул !

Ан
Анжелика

вот здесь вы точно угадали! прям в точечку

Николай Терёшин

не мойте попу , берегите , всё же память . а послушаем ка мы мнение народа .

Ан
Анжелика

даже про дом 2 можно забыть было

Николай Терёшин

не верю , наговариваете вы на себя .

Ан
Анжелика

ну после такого ответа! можно и забыть даже...

Alarih

стихи классные...но малость какие-то минорные...или даже нестандартные...----бывает .что так хочется взлететь...летать с небес на белый свет глазея...и как орфей под небесами петь...жаль только.что летать я не умею---

Ан
Анжелика

они нечистые. вот ваши классные!

Alarih

благодарю...экспромты - это не то. что бы стихи...а так...скорее короткие упражнения в рифмах...

Григорий Новиков

Ну что? Зависимый человек, подпитываемый определенными вирусами души. Там, где есть жертвы- пища, там зашибись. А так, стихи про жизнь.

Григорий Новиков

Да похоже, но я эти стихи не читал, даже не знаю автора.

Ан
Анжелика

я чувствую боль, когда их читаю.

Ан
Анжелика

еще я думаю что настроение и позитив у человека только от собственной внутренней силы. и вот если нет у меня сейчас ее то никто мне не даст.

Григорий Новиков

Видимо вы еще подсознательно , даже до конца их не осознавая ,вошли в резонанс...

Ан
Анжелика

я и сейчас их по прежнему не понимаю

Александр Белый

Хорошие стихи.
Пожалуй то и отличает негодяев, что они не страдают там, где вокруг нехорошо.

Ан
Анжелика

да

Алексей (Красноярск)

Когда я где то рифму не нашел, Про стих бы, точно речи не завел. ))

Ан
Анжелика

в юности было дело 🙂

Ан
Анжелика

но эти конечно не мои. и эти Дымись, покуда не погас, и пусть волнуются придурки, когда судьба докурит нас, куда швырнет она окурки.

Владимир Гараган

Хорошо написаны, в рифму, стиль, смысл. Автору все удалось!

Анатолий

Анжелика...Ну и какой же ты упертый(((

Ан
Анжелика

ну говорю же переделала. я не посылаю вопрсы. это спрашивалка. я не он я - она.

Анатолий

Береги себя(((

Юрий Баринов

лучше так: когда вокруг всем хорошо!

Масяня Девушка

Похоже на Игоря Губермана!

Ан
Анжелика

да. правильно. его оказывается многие знают

Эскэндэр Хусейнов

Не зскажу ничего они ваши

Ан
Анжелика

не мои

Эскэндэр Хусейнов

Так посребствены

Ан
Анжелика

окей

Дмитрий Ткаченко

отлично ...мне нравится

Дмитрий Ткаченко

очень поэтично

Ан
Анжелика

не нравится?

Дмитрий Ткаченко

отлично давайте еще

Ан
Анжелика

это не мои стихи.Три фрукта варятся в компоте где плещет жизни кутерьма: судьба души фортуна плоти и приключения...

Victor Charyev

напиши что ты куришь

Victor Charyev

я разве сказал что у него плохие четверостишья

Ан
Анжелика

ну как то так

Victor Charyev

В каждой хорошенькой девочке, В каждой застенчивой лапушке. Могут быть где-нибудь спрятаны, б...кие гены прабабушки???????

Ан
Анжелика

вот еще такие мне нравятся Совсем на жизнь я не в обиде,Ничуть свой жребий не кляну;Как все, в дерьме по шею сидя,Усердно делаю волну.

Victor Charyev

👍

Алик Стукан

великолепный стих

Ан
Анжелика

это Губерман

Алик Стукан

великолепно

Александр Нюня

Странный эгоизм ...

Ан
Анжелика

возможно

Василий Шишилов

я к прозе привык...

Ан
Анжелика

ты сам ничего не хочешь менять.

Василий Шишилов

не могу-я-не БОГ

Ан
Анжелика

ты не хочешь менять свою жизнь

Василий Шишилов

сме нят за меня

Ан
Анжелика

ок

Игорь Дондис

А, чьи это стихи?)

Ан
Анжелика

это в интернете есть. Губерман.

Игорь Дондис

Спасибо!)

Ан
Анжелика

не за что

Aнтон Ветер

Точно сказано))

Ан
Анжелика

продолжим дискуссию?

Aнтон Ветер

Вы устали от меня. Не стану вам надоедать))

Ан
Анжелика

да нет

Валера Которашвили

тяжело читать

Ан
Анжелика

почему?

Валера Которашвили

трудным языком написан стих

Ан
Анжелика

тем и интересен

Валера Которашвили

кому как)

Ан
Анжелика

он и интересен и в то же время раздражает

Валера Которашвили

вот как)

Ан
Анжелика

да

Сергей Богатов

Хороши!

Ан
Анжелика

человек тебя ковыряет как бы.

Сергей Богатов

Возможно.Может,я не так глубоко вникнул.Что-то на Губельмана похоже.

Ан
Анжелика

только Губерман

Сергей Богатов

Ой,ошибся.Его стиль.

Ан
Анжелика

правильно