На
Наталья

Мы про Сармат, они нам обеденный уран. Се

Ответы
Niherasebeblia

а плутоний на ужин ,штоль?

На
Наталья

Про плутоний пока молчат

Niemand Против Войны

А где Сармат?

Niemand Против Войны

Што именно? Не говорите загадками, мадам.

На
Наталья

Вы так молоды, что ничего не знаниете про то время?Почитайте источники.Только разные и сравните.

На
Наталья

Ну вы же знаете с чего все началось. З

На
Наталья

Крушение Берлинской стены, договоренности, что не будет продвижения НАТО на Восток.

Niemand Против Войны

Ну вот Пу всё сделал для продвижения НАТО на Восток. Благодарите его.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну про истеричку я точно ниче такого не говорил)
а тут больше всего конечно слово - априори вызывает сомнения

На
Наталья

Ну это доказывать не надо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это ты считаешь что любой мужчина умнее любой женщины что ли, раз априори? Как то не верится особо.

На
Наталья

Я про думающих людей. Женщина не способно думать глобально.Она периодически спускается на землю и думает о новом платье и ноготочках. Поэ

На
Наталья

Она не совсем надёжна в ответственных делах. Опять семья, дети. Уязвима.