Mарина

Доктор пациенту:
— Или вы немедленно перестанете пить, или ослепнете! Выбирайте!
— Понимаете, доктор, я старый человек, и мне кажется, я видел практически все...
🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Владимир Максимов

Мальвина:
- Буратино! Кто ваш любимый поэт?
- Есенин!
- А любимое стихотворение?
- «И утратив скромность, одуревши в доску, как жену чужую, обнимал березку».

Mарина

🤣

Владимир Максимов

Украина. Киев. Дом напротив Майдана... По центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы... Изя задумчиво:
- Я таки уже себе не пойму… Это – капитуляция перед русскими, или приглашение?

Mарина

👍

Владимир Максимов

— А зачем на таблетке по середине полоску делают?
— Когда больной отказывается принимать лекарство, то ее вставляют в задницу и закручивают отверткой.

Mарина

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂 😂

Mарина

😁