..
...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чем недоволен Иисус?) 😂

Ответы
Нина Кашина

ЗНАЕТЕ... Я ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНКА.... НО О ВАШЕМ АЛЛАХЕ .... ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ Я ПЛОХОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛА ТЕМ БОЛЕЕ ТАКУЮ ПАКОСТЬ ВЫСТАВЛЯТЬ Я БЫ НЕ СТАЛА.... ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА С ТАТАРАМИ..... И С ИХ СТОРОНЫ НЕ СЛЫШАЛА ПЛОХОГО ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ..... МЫ ВООБЩЕ ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ КАСАЛИСЬ...НО МАМА И АПА РАХИЛЬ ГОВОРИЛИ В ОДИН ГОЛОС ГОВОРИЛИ.МНЕ СОПЛИВОЙ АТЕИСТКЕ Ч ТО БОГ ЕСТЬ..... ВИДЕЛА КАДЫРОВА... КАК ОН ПЛАКАЛ КОГДА ПЕЛА ЕГО ДОЧКА ОБ АЛЛАХЕ И ИСКРЕННЕ ПОНИМАЛА ЕГО ЕГО СЛЕЗЫ.....НЕ ПОЛЕЗНОЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ БОГ НАКАЖЕТ

Татьяна Сухова

но похоже по вопросу что не все в порядке с головой у тебя и ты чем то недоволен

Елена Квон

Хоть ты не верующий ,любую религию нужно уважать.Это не смешно.

Эльвира Рамазанова

Может он ещё лучше груди видел до этой соблазнительницы???

Татьяна Сухова

у тебя есть вопросы к нему ?вот иди к нему и спрашивай

Людмила Ламыкина

доброе утро Как чем развратом и пошлостью людской

Зинъ Черн

В его время тётки смелее одевались. И раздевались

Светлана Коломиец

Очень много , чем не доволен Ииус Христос .

S@Velen

А почему не про Аллаха то написал??

Тереза Туаева-Дарда

Дешевизной современного мира...

Эвелина Бошнак

Тем, что вообще родился

Елена Ильяшенко

А АЛЛАХ чем недоволен?