Алиса -Summer

Если бы вам предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у вас никогда не будет любви и семьи, вы бы согласились?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вопрос ужасен своим смыслом. На это никто не пойдет, ну я так думаю. Да и если бы у кого то такое случилось, то он бы и не захотел терять своих близких и любимых людей. А на счет любви, то столько от нее отказываются познавши разочарования, что.....

Борец С Врагами

А вот многие пишут , что хотели бы первое. Мне их жаль, если они не лукавят

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ужас какой

Василий Сычёв

Согласился. Просто за свои прожитые годы я имел... И имеюдо сих пор и семью и любовь... Но это меня никак не изменило внутренне... То есть я сделал вывод что я бы к своим 60 - ти годам стал бы точно таким же человеком... Имея семью иди не имея её..

Андрей Фурсов

На базаре мудрость продавали и давали старость к ней в придачу. Люди проходили и не брали, убегали деньги пряча. На базаре глупость продавали и давали молодость в придачу. Люди подходили, покупали, убегали позабыв про сдачу. Хайям

Борец С Врагами

За это поднимаю бокал! За Омара Хайяма!

Ѻлегъ

Алис, вечной молодости не может быть по определению. у человека два возраста: юность и зрелость. вот оставаться в зрелости можно сколь угодно долго, пока не надоест

Алиса -Summer

Это я знаю..но ведь помечтать не вредно?!)))☺️

Ѻлегъ

конечно 😉

Мария Крымская

Если бы мне такое предложили в 20 лет, то согласилась бы не раздумывая. Но сейчас мне 27, семья, любящий муж. Ни за что. Никакие деньги не заменят семейное тепло

Валентина

А если бы вам предложили вечную молодость , обилие разнообразной пищи , самую красивую спутницу жизни и много милых деток , вы бы согласились ?

Борец С Врагами

Столько счастья одному человеку не отпускается...

Валентина

Миллионы будут счастливы !!! У них будет уникальная возможность , убедиться в обещаниях Творца , который обещал : ,, ... ни один не скажет я болен . ,, ; ,,, будет обилие хлеба ,, ; ,, люди будут строить дома и жить а них , будут разводить виноградники и есть их плоды .Не будет так ,что они построят а жить будет другой, посадят а есть будет другой,, ; ,, не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия ,, Разве не этого хотят люди ?

Bingo Bongo

Я думаю , что те , кто уже имеет своих детей , никогда бы их не променяли на деньги и молодость ....Этот вопрос рассчитан на тех кто их не имеет )

دلیر

Разумно 👍 🤝

Bingo Bongo

🤝 взаимно

Мира

Конечно, любви, семьи и так нет, а тут ещё молодость и деньги, правда если вечная = бессмертие, то тогда не надо, много жить так себе идея

Vladlen Obolenskij

Так не просто вечно жить - а вечно быть молодым! А вы - "так себе идея", как будто дешёвка, мелочь какая то!

Мира

Вечно жить даже будучи вечно молодым, не очень, но каждому свое)

Ал
Алексей

Смотря о какой любви речь, если о высшей, то конечно нет. Это бы полностью обезсмыслило существование в каком бы то ни было виде.

دلیر

👍

Борис

Нет, конечно.
Жить среди другого, более молодого поколения, где нет взаимопонимания - это кошмар.
И поговорить не с кем будет.

دلیر

👍

Николаус

Какая же тогда голова должна быть чтобы помнить вечно поступающую информацию! Уродливо разросшийся мозг головастика!?

Алиса -Summer

😂круто)))..такие мысли не приходили мне в голову))

Оксана Алферова

На кой черт она нужна, эта вечная молодость с вечной жизнью? Вот, правда? Что привлекательного? Мысли вслух) ответ - нет))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если только вечная молодость включает в себя возможность "выйти из игры" в любое время. Тогда я согласна, где подписать

Че
Человек

Бог и так предлагает всем желающим жить по Его нормам вечную жизнь, но просмотрев ответы я понял что таких тут нет.

Кирилл Рей

А кто и как будет проверять и регестрировать наличие или отсутствие любви/семьи? Типо подойдут и спросят: - любишь?

Вита

Уверена согласятся не мало людей .А я ,,вопрос сложный))Любовь это важно очень ))Так меня же будут любить ?-или нет?))

Па
Павел

А вам будет по барабану)

Вита

Так вроде бы не хочется )))

Александр Захаров

Когда у человека в душе нет любви он умирает. Автоматически. И идет в загробный мир. Там твои бабки на х не нужны.

Василий Сычёв

Ого. В придачу к деньгам ещё и вечная молодость... Если бы одни деньги, я бы ещё подумал.... А так соглашусь легко..

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни хочу вечную молодость и жизнь!! Видеть как умирают дети ,внуки,правнуки , а ты живешь! ЭТО УЖАС!!!

❤️Мышка С Марса❤️

нет, пинок дала бы тому, кто мне это такое предложит) это де бесплатный сыр в мышеловке и болезнь экономики)))😏