Тунгук *

Можно ли СОВЕСТЬ вывести с себя СПИРТОМ, так чтобы и следа не осталось ?????

Ответы · страница 2
Оксана Мещерякова

она либо есть, либо нет. И ее ни чем не выведешь, даже спиртом. На собственной шкуре проверено!!!))))))))

Олег Aзаров

"С себя" - не знаю. А вот "ИЗ СЕБЯ" - запросто! Внутрь побольше принять - и совесть как рукой снимет!...

Настя Березина

конечно можно,я работаю барменом и я вижу каждый день как люди свою совесть вымывают алкоголем

Ирэн Носсик

Зачем так утруждать?Можно напиться в хлам и совесть перестанет быть источником раздражения!!!

Ирэн Носсик

Да я готовлюсь жить-через месяц получу звание пенсионера!

Тунгук *

Ну ты и тормозззззззззззззззз 😄 😄 😄

Ирэн Носсик

Хорошо что за рулем моей прекрасной машины я об этом помню

Тунгук *

Она у тебя так всю жизнь и простояла .....

Ирэн Носсик

За три года 180000-это не плохо!

Се
Серафима

можно но вместе с совестью можно вывести ещё много человеческих качеств причем безвозвратно!

Любовь Кузнецова

ну это вряд ли кто честно ответит)))) кто будет итоги подводить??вот я пил-пил и совесть пропил?

Оля Кроссдрессер

Наверное, можно, только вредно это, лучше надрессировать так, чтобы не кусалась и не гавкала.

Светлана Нестеренко

совесть спиртом не выведишь,если она ещё осталась.......без совести люди становятся ОООООООО

Просто Вишенка

Не.... Разводы всё равно останутся... Но ведь парадокс...Свести - НЕЛЬЗЯ, а пропить - МОЖНО....

Просто Вишенка

улыбаюсь...А как ты определяешь, где нужно? )

Тунгук *

Если отношения слишком натянуты то распутство тут просто к месту !!!

Просто Вишенка

улыбаюсь... Если натянуты, то логичнее, что они лопнут...а не распустятся )))

Тунгук *

Там где много напряжения начинают пукать !!!

Просто Вишенка

знаток....

Yuliya Korinf

если вдруг и можно, но попутно и все остальное бесследно исчезнет, включая и саму жизнь:(

Светлана Воропаева

совесть -она или есть,, или ее нет.А может выводить нечего.Не думал?И спирт не переводи.

Ирина Бурдина

спиртом? о! спирт это вообще универсальный растворитель всех моральный категорий=)))

Дарья Москович

Можно, только после чрезмерного употребления алкоголя вашей жизни угрожает многое

Се
Сергей

Можно то можно,только что будит когда потризвеешь?а постоянно бухать это не выход!

Вера

Спиртом всё что угодно можно вывести, а уж совесть в первую очередь им выводится...

Берсерк В

судя по всему свои мозги ты спиртом вывел основательно ,попробуй то же с совестью

Анна Колпакчи

нУ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ваших мировоззрений и ваших взглядов на жизнь я тут не советчик

Анна Колпакчи

Ник 137

Не могу сказать....я свою потерял где-то....а на том месте тако-о-ое выросло....... 😄

Марина Плотникова

Совесть как хомяк, либо спит, либо точит. Вывести нельзя, только уничтожить:)))