Виктория Иванова

В мед институте на кафедре психиатрии всем студентам давали спокойных психов для сбора анамнеза . Была инструкция - нельзя спорить с их бредом , наоборот надо развивать тему . Мне достался самый спокойный , он заземлил себя так как Бог передавал ему заряды которые он должен был передавать в землю . Ну вроде поговорили , я посмотрела заземление , все супер , я возьми и скажи , мол а где протокол испытания аккредитованной лабораторией? Ну хотя бы протокол проверки сопротивления заземлителя, ведь если выше 20Ом , сигнал от Бога может не пройти должным образом ! Что же там началось … еле выскочить успела 😂Иногда лучше молчать чем говорить?

Ответы
Геннадий Алпатов

Мой друг-стоматолог проходил практику в психушке. Запрещено смеяться в присутствии любого больного. Один "тихий" задал вопрос: чем трактор от яблока отличается? Его же ответ: яблоко красное, а у трактора дверца открывается. Медики зависли, им было не до смеха.

Виктория Иванова

Какой там смех , наоборот соглашаться с дураком

О4
Ошибка 404

Ну дочери мои что привезти вам из краëв заморских. Мне зеркальце, мне гребешок, а мне квазифантазный жрундулятор гидрошванделя. О-о Настенька, да ты ещë от аленького цветочка не отошла

Niherasebeblia

🖼

Vladimir Medved

20 Ом очень много, и сигнал должным образом не прошел. Для передачи без конфликта требуется не более 4-ех Ом. Тем более работа с тончайшей человеческой субстанцией.

Vladimir Medved

Но они, при всей их талантливости, чужие в обществе, второсортные, и полноправными станут только через 4-5 поколений.

Виктория Иванова

Полноправными они не станут , важно что бы они работали

Vladimir Medved

Спасибо! Ваше утверждение весомее всяких рассуждений.

Виктория Иванова

Чисто с позиции бизнеса

Vladimir Medved

Прав был Маркс , утверждая цену бизнеса.

Warlock

...Богу похрен.. Он молнией шибанёт и мозги вылетят.. Это я мягко выразился.. У Ангелов тоже не мало мощности.. Всех перечислять не стану.. Ты их и не знаешь...

Warlock

..Это у вас тяжкий случай.. Своё дерьмо я легко переживаю.. Со мной редко кто сравниться.. ..Так что твоя тяжесть.. При переносе..Не грохнись..

Виктория Иванова

Хорошо хоть так

Warlock

...Позволяю.. .Убивать нет..Ещё не нахамила..Нужен приговор.....

Пилбил Денегнедавал

Ебанат...

Warlock

...Так и есть..

Язва Сибирская

В данном случае похоже на актёрское партнёрство где нужно в своём партнёре растворится и говорить ему исключительно то что он хочет от тебя услышать

Виктория Иванова

Это и начала говорить. А то - медсестра ему вбила там колышек . Что это за защемление ? Еще бы за Батарею заземлил

Язва Сибирская

Если человек с малоизвестен и реакцией его весьма непредсказуемо поэтому не нужно сильно торопиться зато будет время его почувствовать а когда ты чувствуешь то всё говоришь то что надо

Niherasebeblia

предложили бы подключиться ему через последовательный индукционно емкостный фильтр,для лучшего выделения сигнала!

Виктория Иванова

Просто сделали нормальное защемление

Niherasebeblia

защемление чего,яиц в двери?

Виктория Иванова

Заземление . Но судя по его визгу - яйца тоже защемило , не знаю уж дверью или еще чем

Niherasebeblia

👍😅

Владимир Ляпин

Ну и правильно. Болтаешь, о чём не знаешь. Сопротивление заземления должно быть 4 Ома...

Виктория Иванова

Зы..😄 Вот и не спорьте с бабой ) в Бельгии и то всех устраивает , а в России энергонадзор встречают коньяком и баблом , и там уже похер сколько Ом, хоть за батарею заземляйтесь , а проще всего землю

Виктория Иванова

Занулить) вам ли не знать этого . Вот вам и ваша манная 👍😂

Виктория Иванова

И сколько на этом нуле ? И то все нормально

Владимир Ляпин

Гы... Бельгия... В России людей берегут. Лучше переборщить, чем недоборщить. УЗО срабатывает? При занулении? Учти там до 50-ти Вольт может быть. Ребёнку хватит. Уже опасно. Гы... Я через батарею электричество воровал. В Бельгии не воруют?

Виктория Иванова

Не воруют не принято у нас тут это

Дэн

Распсиховала психа! Ну ты же девочка, и не сложно это было наверняка..

Виктория Иванова

Не сложно что ?

Дэн

Распсиховать) или ты не не умеешь?

Виктория Иванова

Я много чего умею, не всегда хочу

Дэн

Я тож ленивый😁 ну и нафиг их! Будь просто счастлива.

Виктория Иванова

Спасибо , вам тоже удачи

Нафаня Щепкан

Вот нефиг после строительного техникума переучиваться на медика))

Виктория Иванова

Точно нафига , поэтому только после 10 кл. ПТУ шпик это быдло

Нафаня Щепкан

Ну как бы такое представление чуть устарело) пту уже давно нету, общий уровень образованности населения одновременно снизу приподнялся, а сверху опустился, многопрофильные учебные заведения предлагают сразу после девятого (всего 11) класса школы пойти на получение высшего как бы в две ступени - сначала среднее, далее высшее. Но с высшим то же стало неоднозначно - есть бакалавриат, магистратура и специалитет. Последнее соответствует старому стандарту.

Виктория Иванова

Я по старому помню - ПТУ ( помогите тупому устроиться )

Нафаня Щепкан

Точно, так было)))

Дядя Снова В Шляпе

Я всех гипнотизировал. Научился и балдел что мог. Сейчас не хочу

Wh

Эти психи всегда путают заземлитель с заземлением

Виктория Иванова

Да он вообще не подготовлен был

Вера Гудкова

Это точно, надо знать. что молчание часто спасает.

Вера Гудкова

Особенно в наше время за это могли и побить. Мне интересно, как на Западе бы к этому отнеслись?

Виктория Иванова

К чему именно ?

Вера Гудкова

К этому Вашему случаю.

Виктория Иванова

Никак . У нас не пускают студентов к пациентами

Вера Гудкова

Спасибо.

Ценитель Прекрасного

Люблю психиатрию. Не то, что в брюхе ковыряться.

Виктория Иванова

Да , интересная профессия

Мое Имя [ I'm The Man ]

надо было спросить про контур заземления😄

Виктория Иванова

Да все протоколы должны быть

Мое Имя [ I'm The Man ]

я до сих пор помню, сдавал на допуск до 1000V

Суфия Каримова

Только сейчас поняли,что лучше молчать????

Виктория Иванова

Нечего не поняла просто интересуюсь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭представляю . точно , иногда промолчать

Артур

они очень не любят себе подобных

Виктория Иванова

Это вы из личного опыта ?😀

Артур

из вашенного повествования

Виктория Иванова

Ясно , ваши домыслы 😄

Артур

нет, звиняйте, из вашеннного🌜😸

Де
Дерзкая😍

Поэтому я в основном слушаю😁

Павлос

Леди, это потрясающе!!!!!!!
Это-ж моя любимая тема........
Мне тоже очень интересно, где протокол испытания аккредитованной лабораторией????? И протокол проверки сопротивления заземлителя, выше 20Ом ?????😁

Виктория Иванова

Тоже верно

Павлос

Безусловно.......
Для ясности, нужно поговорить с Богом..... Как считаете????
Должен же кто то предоставить все протоколы по этому поводу, не так -ли????

Виктория Иванова

По хорошему надо все , хотя бы фаза-нуль, не успела его погрузить

Павлос

😁👍👍👍

☆☆
☆☆☆☆☆

Язык мой - враг мой...чо забыла?

Виктория Иванова

Коммуняки так говорили

☆☆
☆☆☆☆☆

причем тут коммуняки непонятно🤔

Виктория Иванова

Так они говорили

Андрей Григорьев

ну Вы это... помолчите лучше...

Виктория Иванова

Поздно пить Боржоми когда почки отвалились