Василий Ласицкий

Сегодня в людях больше проявляется эгоизм и гордость или доброта и любовь?

Ответы · страница 2
Екатерина Екатерина

Добрые люди встречаются, но это неактуально )))

Лара

беспардонность, к сожалению(((( но я -за любовь!

А)
Арина )))

Чего только в людях не проявляется сегодня))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Истинной гордости мало. Всё больше гордыня.

Винецкая Клара

доброта наказуема...любовь не ценится.... 👿

Василий Ласицкий

Ну да согласен, а все таки в чем причина изменения человеческих качеств в худшею сторону?

Винецкая Клара

меркантильность зашкаливает...власти нагло воруют рыба..как известно...с головы в.....

Василий Ласицкий

Ну да а на ваш взгляд это как то должно закончится?

Винецкая Клара

СМОТРИТЕ:КАК "это" в Украине происходит.... 👿конец света сначала наступает в душе человека.... 👿

Василий Ласицкий

Опять согласен отсутствия духовности ведет к этим печальным событиям и они были предсказаны еще 2000 лет назад!

Helen

В ВАС-ДОБРОТА, ТО И ЛЮДИ К ВАМ ПО-ДОБРОМУ...

Олег Тарасенко

У женщин эгоизм,стервозность и тупость!

Олег Тарасенко

Ну да,какие-то имеются,но пороки их делают незаметными!

Женя

Как все трагично.. Мои соболезнования! Хорошо, что я не мужик! А то пришлось бы тоже мучиться от такого соседства.

Женя

Ок. А давайте на нашу сторону переходите! И вам легче и в нашем полку прибудет.

Олег Тарасенко

Так мне стервой никак не статьЯ воспитан иначе! Мужчиной!

Женя

Че-то видимо было упущено в процессе. Иначе бы женщины не стервозничали, находясь рядом. Даже я на расстоянии ощущаю, как она (стерва) во мне просыпается.. Надо реально закругляться, А то еще и тупить начну. Пока!

Светлана Агламазова

человек человеку друг товарищ и волк

Миннигель

С чем человек родился то и проявляет

Крысанов Андрей

конечно доброта и любовь... но к себе

Галина Куимова

всякие попадаются но больше добрых

Василий Ласицкий

Интересно где это больше добрых людей!

Татьяна Суровых

по сравнению с каким временем?

Василий Ласицкий

Можно сравнить с бывшем С С С р или еще позже!

Татьяна Суровых

я те времена плохо помню )) привет )

Людмила Бондаренко

Больше гордыня,но не гордость

Василий Ласицкий

Гордыня разве отличается от гордости?

Людмила Бондаренко

Конечно,Гордость как эмоция возникает не только вследствие своих, но и чужих успехов, гордыня – только успехов собственных.

Василий Ласицкий

Гордость, или гордыня, это отрицательное или низменное, проявление человеческой натуры и это не сколько не красит человека!

Larisa Kahharhodjaeva

равнодушие и неблагодарность

Василий Ласицкий

Согласен, но это когда нибудь кончится!

Larisa Kahharhodjaeva

такие люди есть и будут, это их натура. Просто надо контактировать с ними поменьше и окружать себя друзьями, кто к вам добр.

Шабалина Мария

У разных людей может быть всё

Василий Ласицкий

Все же эгоизм и гордость перевешивают. Почему такое происходит?

Василий Ласицкий

В за погоне за успехом в жизни бежим по головам дуг у друга!

Шабалина Мария

Есть люди которые просто живут и радуются жизни

Раиса Гвоздкова

кто был добрым, тот и остался

Василий Ласицкий

Я прочитал что и доброго можно побудить поступать безумно!

Василий Ласицкий

Да сегодня все чаще это происходит!

Вахрамеева Ирина

всегда одинаково поровну

Василий Ласицкий

Что то этот баланс, перетягивает все больше в плохую сторону. чтобы в этом убедится просто нужно посмотреть новости по тв!

Вахрамеева Ирина

а вы не смотрите! а!"- наши всё равно победят!

Василий Ласицкий

Интересный подход .Но разве жизнь человека состоит из того, чтобы он всегда кого то побеждал?

Вахрамеева Ирина

нет, не состоит, а победы над гадами так хочется!

Вахрамеева Ирина

не сомневайтесь- так и будет!

Василий Ласицкий

Я читал об этом что будет уничтожено зло и злые люди вот цитата :"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю.И насладятся обилием мира."

Вахрамеева Ирина

ну вот- и там тоже сказеано:"Наши победят!"

Анна Иванова

Нельзя же обо всех сразу.

Василий Ласицкий

Почему нельзя, интересно же что нас ожидает?

Анна Иванова

Ну не все же одинаковые! В разных людях разногопонамешано. И это хорошо. Представляете, что бы было, если бы все были одинаковыми.

Василий Ласицкий

Люди жили бы в мире и согласии не нужны были бы железные двери и решетки на окнах тюрем бы не было !

Василий Ласицкий

Утопия говорите а тогда история наша тоже утопия где двери закрывали а ключ клали под коврик и дети гуляли до утра без проблем!

Анна Иванова

Я попала в это время. было хорошо.

Василий Ласицкий

Я читал что будут люди жить хорошо опять и даже болеть и умирать не будут!

Gulnara Kurmanova

лучше -доброта и любовь

Gulnara Kurmanova

это то что не возможно победить если этим обладает кто то

Василий Ласицкий

это те качества которые должны проявляться в поступках и делах каждого человека!

Алёна Артамонова

Эгоизм и гордость....

Василий Ласицкий

А куда подевались положительные человеческие качества ?

Алёна Артамонова

У многих нет положительных качеств)

Василий Ласицкий

Ну да эти качества положительные в сегодняшим мире возможно остаются не востребоватонным Поэтому и пользуются чем осталось !