Ми
Миша

дома стоят 3 банки застоявшегося меда что можно из него приготовить

Ответы
Наталья Чопун

его сам можно привести в порядок, растопить и снова перелить в банки, а еще можно печь медовик, консервировать болгарский перец, в общем очень много возможностей. Мед не портится...

Эдуард Кузнецов

Нагрей водку несильно,так,что бы мед мог раствориться и внутрь!На 0,5 водки 2 столовые ложки меда.После бани.Класс!

Ирина Шаховская

У вас под руками интернет. там тысячи советов. на кулинарных сайтах.http://magiccook.ru/sgushhennoe-moloko-kak-prigotovit-sgushhennoe-moloko-doma.html

Людмила Соколова

Все,что угодно,вообще если мед засахарился,значит он настоящий,пейте чай зимой и не болейте...

Александр Плотников

Медовуху. Либо просто подогреть в теплой воде, не выше 50-60 градусов, если просто засахарился.

Натали Харькова

усердно есть. если он настоящий .ему ничего не будет. полезные свойства не теряются.

Ол
Олька

его можно есть, немного растопить меда и есть. Или маски всякие хорошие и полезные

Лилия Галеева

торт,пряники,можно в бане мазаться ну как крем,а че не едите ?Он же полезный.

Vitalij Gorbunov

Медовуху-как только об этом узнают Ваши друзья, банок тоже не останется!

Ласка Я

почему-то на ум только медовуха приходит))) ну тортики можно испечь)))

Оксана Стадник

в бане натираться, получится клевое очищение и скрабирование кожи

Марина Васильева

МЕД МОЖЕТ ПРОСТОЯТЬ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ .С УСЛОВИЕМ .ЧТО ЭТО НАСТОЯЩИЙ МЕД

Ю*
Юлия ***

торт медовый, медовуху лучше, съесть его в конце концов...

Сергей Боровиков

говорят медовуха-вешь,поищи старые рецепты в интернете

Светлана Рыбалко

Растопить на водяной бане и приготовить торт "медовик"

растопить, что ему будет-то? не нужно добро переводить

Mariya Abramovich

Торт медовый.. как приготовите, меня позовите

Галина Мальцева

Разогреть, чтоб растаял и с блинчиками!

Ирина

испечь что-нибудь:)) ну или медовуху :)))

Ализе Энг

подарить Винни-Пуху

Галина Петухова

есть каждое утро по столовой ложке