Константин Стемковский

Опять коррупция? Хотят принять закон водителям раз в год проходить медкомиссию и справку возить с собой. Официальный сбор денег с граждан. Ваше мнение???

Ответы
Макс Антонов

Это для того что бы их здоровье чаще проверяли и отсеивали непригодных.А то у них во время вождения случаются то приступ эпилепсии,то наркотическая ломка,то обострение алкоголизма.Они не смогут каждый год покупать справки о пройденной медкомиссии.

Константин Стемковский

Смогут!!! А им это и надо...

Макс Антонов

Ну пусть покупают!Кто нибудь на этих справках озолотиться!

Лю
Людмила

С одной стороны это хорошо.Мало ли что может с человеком за год произойти,но хождение по поликлиникам и стояние в очередях ради одной бумажки кого хочешь доведут до белого каления.

Константин Стемковский

И было бы это бесплатно а то за кровные и конечно время...

Лю
Людмила

И это тоже

Майя Петрова

А вот Вас не напрягает, что много случаев, когда у водителя за рулём отказывает сердце - и он устраивает ДТП с человеческими жертвами? Или ещё от чего плохо становится?

Константин Стемковский

Меня напригает что для одних закон а для других пустой звук! И поберушки в форме тоже напригает...

Вероника Даньярова

да......А справку купить...- -не будет проблем...Это, как инвалидность запретили давать, а за деньги - нет вопросов - даже здоровым...."Все для блага человека...."😄

Тима

да.. что бы врачам не поднимать зарплату... все же знают, что ети справки в большинстве своём случае покупаются у тех же врачей ))) нормальный ход )))

Де
Дед'уктор

Да ниче. Скоро нормальные граждане обнищают, забросят машины и будут ходить пешком. Улучшится кровоснабжение, потнянутся животы и мышцы.

Константин Стемковский

Они этого и добиваются чтобы ездили только они и их детишки автобусные остановки с людьми сбивали...

Се
Серж!!!!

давно пора

Бас Тинда

да уже не знают как ободрать население....ни одного закона не придумали...чтобы людям от этого польза была

Бас Тинда

Сволочи

Елена

Разумное решение. Хлопотное для водителей. Но будет меньше рисков и для водителей, и для их пассажиров.

Константин Стемковский

Не думаю... Откроется очередное окошко для взяток на всех уровнях

Чудочудное Диводивное)))

А у нас ( в РБ) надо обязательно ездить со справкой. Любой гаишник может тормознуть и потребовать.

Чудочудное Диводивное)))

Ну попробуйте возмутиться)

Чудочудное Диводивное)))

И как, эффективно?

Константин Стемковский

Вот вы тоже написали...

Чудочудное Диводивное)))

Ну, это ещё не возмущение) Это только обсуждение) Без каких-либо далеко идущих последствий)

Realistka

Лучше бы они занялись делом. Глупых законов итак напринимали до хренища.

Константин Стемковский

Всё под себя...))

Дмитрий Лебедев

В принципе За. Нарики и влконавты разорятся каждый год покупать.

Елена Пахомова

Где вы видели страну без коррупции? Поборы не кончается никогда!

Жгучая Крапива

почитайте повнимательней этот закон. Вы ничего не поняли...

Ирина Ваганюк

Проходить мед ком. Это хорошо. Плохо,что это не мед комис.

Константин Стемковский

На мой взгляд если пекутся о безопасности это должно быть биплатно...

Бегущая По Волнам

да...но до каких пор люди будут спать,спрашивается?

Из
Издалека

Не читала пока такого. Ечли правда, то уроды, мля

Константин Стемковский

Это Московские автошколы выступили с предложением в гос думу...

Из
Издалека

Нет слов!

Музыкальный Кот 🐈

Надеюсь, не примут. Всё им денег мало, скоты злодремучие...

Из
Издалека

Эх...

Константин Стемковский

Да ужас!!! не дай бог примут ещё одно окошко откроется для взяток...

Из
Издалека

Будем покупать, что делать...

Не Женат На Всю Голову

Совсем охуели. Чем дальше - тем страшнее...😠

Галина Годына

Чем бы депутаты не тешились,а народ плати.....

Лариса Шалагинова

Я уже не чему не удивляюсь, нервы берегу!!!!

¤.
¤.алинка.¤

Лучше бы техосмотр делали, а не покупали