Димас Савелов

где найти болотного доктора.в игре сталкер апокалипсес.

Ответы
Алла Найдорф

У меня к вам есть вопрос. Хотели бы вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива 1000 у.е. уже в первый месяц, экономить с каждой заправкой 15-30% топлива, вести дела через интернет в свободное время? Давать информацию разбираться? да, нет?

Валерий

Блин, Дима не помню, а ты где сейчас и кто дал задание, может вспомню! К стати настоящий сталкер 2 не модификация модов уже есть!?

Л=
Ленчик =)

ой чего не знаю того не знаю... кроме как в тень Чернобыля, чистое небо и зов Притяти, больше не во что не играла))

Раиса Васильчук

это вопрос не по моему возрасту. меня это не интересует.счастливых и успешных вам поисков.

Андрей Мухин

читай здесь вот ссылкаhttp://fanofstalker.net/publ/prokhozhdenie_stalkera_i_modov/prokhozhdenie_apokalipsis_nasledstvo_kollekcionera/18-1-0-293#

Катя Гариева

😄 Болото надо найти и прочесать вдоль и поперек. Небось храпит где-то под водорослями...

Димас Савелов

умно кэт.

Алексей Попов

Его можно встретить в двух местах. 1) на самом болоте 2) в подземелье НИИ Агропрома.

С.
Сонечка .*

кароче надо пайти в завороженый лес и найти тама лешиго и он тебе пакажет дарогу

Konstantin Olhov

не играю я стратегии больше люблю посмотрите по интернету прохождения игры

Ан
Антон

в поисковике набери да и все или кто другой скажет... я хз где его там искать..

Natalia Malegikova

Вот уж точно я вам не помогу!!! Максимум, как деньжат в симсах заработать :)))

Evgen Klen_

в книгах - дом на болоте, линия огня, сектор обстрела в игре не видел)

Андрей Ивашев

Не знаю... Не играл.... Ток в истоиях прибоя на базе у свободы видел.

Роман Краснов

не играл в этот мод. хм, надо скачать такой))) спасибо за наводку)))

Наталья Матасова

Мне бы ваши заботы..... Мне в домовятах клучика вот не хватает!

Сергей Будков

Дима,начинай помогать маме делать оливье,сегодня новый год

Любовь Аржаева

возможно кто играет в эту игру и знают ответ на ваш вопрос

Татьяна Бургардт

ОООООООООО Боже, а кто такой болотный доктор?))))))))))))))))))))

Naty Naty

в "aпокaлипсисе" не встречaется, только в "Тени Чернобыля"

Венера Cарсембаева

Спросите моего мужа... Он и по Диаболо подскажет )))))))))