Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
❗ключевое слово "пробуют"❗
печально...но многие ведь реально ПРАКТИКУЮТ эти "пробы" не видя долгое время что на самом деле они практикуют 😁
⚠️не позволяй унижать себя пробами ,не печаль своих родителей ⚠️

⚠️не слушай тех кто достаточно утонул в предрассудках общества ⚠️

⚠️не иди за сомнительной модой и всеобщей помешанности на половухе ⚠️