Ilona Kudymova

ваши ассоциации
1.жизнь
2.свобода
3.семья
4.любовь
5.дети
6.друзья
7.работа
8.отдых
9.деньги
10.вы сами

Ответы
Alevtina Merzlyakova

1. - я, 2 - муж, Это семья любовь и отдых Жизнь не стоит на месте - она видоизменяется! (Дети выросли у них свои мужья дети и семьи)

Антон Шапорев

1.вечность 2.бесконечность 3.сила 4.нежность5.радость 6.откровенья 7.хобби 8развлечение 9.грязь 10.человек

Самая Счастливая***

1свобода, 2путешествие, 3любовь, 4счастье, 5счастье, 6веселье, 7деньги, 8радость, 9богатство, 10загадка

Бауыржан Елемес

1. Здоровье. 2. Работа. 3. Свобода. 4. Любовь. 5. Деньги 6. Семья. 7. Дети. 8. Друзья. 9. Отдых 10. Я сам.

Лариса Плохова

1.Любовь. 2.Семья. 3. Дети. 4. Жизнь. 5. Работа. 6. Деньги. 7. Друзья. 8. Отдых. 9. Жизнь. 10. Свобода...

Valeriya Abrosimova

улица деньги дети дима сын вика продавец сочи не главное идеал

Dilshod Uldashev

я самом начале.Если меня нет, то остальное не имеет значение)))))

^^
^sasha^ ^oreng^

1я 2 свобода 3 любовь 4 семья 5 работа 6 деньги 7 отдых 8 друзья

Валерий Мартовский.

Да о себе всегда хочется в последнюю очередь, но моё иго я.

Ильдар Авхадиев

а здоровье родителей,почему про них забываем

Павел Корепанов

по 10ти бальной системе у меня высшая оценка)))

Сергей Соболев

некоторые-вы сами-ставят на первое место..

Бертольт Африканцев

Цифра 5. Дети постоянно вымогают деньги!

Геннадий Фисун

Друзей уже нет,остальное в наличии.

Irina

Все сводится к обному:1+2+3+4+5+6+7+8+9=10

Ка
Катрина

у каждого своя поочерёдность

Кирилл Козьминых

3 4 5 а остальное как выпадет

Хати Доба

11. не выступай без трибуны

Откорней Докончиков

и шо нада делать?

Ilona Kudymova

что для вас на первом месте, что на 2 ,3 , и т.д.

Ilona Kudymova

не напрягайтесь, не делайте