Ma
Marseille

Граждане эмигрировавшие в Европу,США,Израиль и вдруг страстно возлюбившие расеюшку и рассуждающие о праве России нападать на другие страны, кто вам мешает вернуться на родную землю и умереть за нее,ну или хотя бы скинуться деньгами и отдать их господину Пригожину на чвк?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они наоборот только гадят и

Ми
Мила

Без тебя не хотят ехать

Sarman

Да тебе то какое дело?

Ma
Marseille

Когда вы заткнетесь и не будете мочиться от счастья,что убивают людей,тогда хоть захлебнитесь там,мне дела не будет. А по хорошему правительствам тех стран где вы проживаетк надо лишать вас гражданства и отправлять на любимую родину в расею

Sarman

Я на родине, не переживай.

Ma
Marseille

А,что тогда лезишь со своими ответами. Сиди на родине и терпи молча

Sarman

Чего терпеть? А ты чего лезешь со своими вопросами?

Ma
Marseille

Кто же к тебе лезет убогий,вытри сопли и пройди мимо. Кому интересно вообще твое мнение,жить осталось на один пук и туда же,что то доказывает..

Sarman

Так дурак

НЕ
Николай Евдокимов

кто ж так думает

Мятежная Луна

Интересно

Николай Смирнов

Жадность.

По
Полтавчанка

и правда

Ma
Marseille

Даа,он как раз сейчас в питере вагнер центр строит,наверно отдельное княжечтво пригожки там будет

По
Полтавчанка

Наверное. Сейчас начнут создавать карманные армии местные князьки. Грядёт смута.

Ma
Marseille

Это 100%. А пу под шумок раствориться

По
Полтавчанка

Ага. Смоется. Сто пудов. Двойника похоронят.😆

Суфия Каримова

Жалко....

Иван Иванович

😃🤪