Горец

Вчера иду мимо дома из которого выходит знакомый и указывая на бегущую воду из колодца возле дома жалуется. Я не удержался и говорю: "Ну так вам же нравится!" А Вы тоже подначиваете?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А чего ему нравится-то?

Горец

Они вели значительно более масштабное строительство, а к коммуникациям просто подключились, но сделали это неправильно. Результат - произошёл порыв

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну и шо мог сделать ваш знакомый, если разрешение на строительство уже есть?

Горец

Он обратился ко мне ещё весной. Я помог им урезонить разошедшихся предпринимателей... Потом, когда дело пошло на лад он объявил, что всё под контролем... Прошёл месяц... Контроль провалился

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И все это нужно было понять из вопроса?

Тимофеева Светлана

Нет.

Горец

зря