Мы
Мыха-Наруха

Умение ждать считается женской чертой. Но ждать женщине необходимо пассивно, т.к. чрезмерные действия и событийность женщину изматывают и опустошают, разрушают и обесточивают. Для того, чтобы женщине что-то получить, ей не нужно много действовать. Нужно просто научиться ждать. А умеют ли ждать мужчины?🧐

Ответы
El Fuego

вн шгитщжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Кот Кот

Ага ждут принца до 65 лет. Ток принца болше некого а потом и помирать пора. А почему ждать
А потому что женщина получит
Он принесёт ей все и сразу..
Но есть пословица кто хочет всего и сразу он получает долго и нехрена жакор природы. Отого как говорят женщины
Что в России все женщины обсолютно несчастны.
А может причина в этом..

Мы
Мыха-Наруха

Такое ощущение, что вы пишете с закрытыми глазами😀 нет, не все несчастны, много и счастливых женщин. А ждут не только принцев, а чаще именно того, кто нужен.

Кот Кот

По ютубу каждая вторая орёт что все женщины несчастны.
Да и тут в вопросах тож самое пишут

Мы
Мыха-Наруха

Может те, кто орут, они и несчастны, но за всех то говорить нельзя.

Кот Кот

Они то за всех и говорят. Дословно в России нет не одной женщины которая была в счастлива. Или в России все женщины несчастны.. Это их слова не мои

Мы
Мыха-Наруха

Плевать на этих говорящих)

Кот Кот

Мы мужчины мы слушаем

Мы
Мыха-Наруха

Тогда спешите делать женщин счастливыми😁 но по одной☝️🙂

Антонио Гареев

Ну, походу ты улетела в своих фантазиях. Где ты видела, чтоб бабы не спешили подставить свое очко, а если надо подождать, то и давай досвиданье - от них не неслось?🤣😂😅🤣😂😅

Мы
Мыха-Наруха

Это просто были встречные, мимо пробегающие, по всей видимости.

Антонио Гареев

Типа другие бывают, не смеши.

Мы
Мыха-Наруха

Всякие бывают.

Антонио Гареев

Не смеши

Мы
Мыха-Наруха

Вам не везло с женщинами?

Антонио Гареев

Эт точно, одни бляди...

Мы
Мыха-Наруха

Сочувствую🤷‍♀️

Улугбек

Какая наивность!!! Так поступали 300 лет тому назад!!! Нынче, женщины не ждут, а действуют!!! Вперёд, Милые Дамочки!!! ☝️☝️🫴👍🤷‍♂️

Мы
Мыха-Наруха

Смотря в чём и с кем.

Улугбек

Выбирать - воля ваша!!!☝️🫴

Ирина

Ожидание зависит от жизненной ситуации,а умение ждать не различается по половому признаку.Человек либо умеет ждать,либо нет

Мы
Мыха-Наруха

И всё таки это умение к женской черте больше относят.

Ми
Милош

Я умею.
Но ждать автобус приятнее с книжкой.
А людей, которые к вам не торопятся, совсем не точно, что надо ждать 😞

Мы
Мыха-Наруха

Это да. Пустая трата времени🤷‍♀️

Ми
Милош

Точно )

Пр
Продолжай

нее...мы шустрые комарики и у нас фонарики🔦🦟...а ждут в засаде пауки, брызжут ядом их клыки🕷️🕸️😧

Пр
Продолжай

нее...торгуют кхмеры, френчи покупают...их здесь много, все таки бывшая их колония...много полуразрушенных вилл от ни них осталось🏡

Мы
Мыха-Наруха

Разрушить до конца некому?))

Пр
Продолжай

нее...они от времени ветшают...типа как в Абхазии🤷‍♂️

Мы
Мыха-Наруха

Памятниками становятся?)

Пр
Продолжай

типа того....

Игорь Погребняк

Канешшшььь...☝️
P.S. Вот и думайте теперь!!!!!!!)))...😜
P.P.S. "Мыха-Наруха"- КЛАССНОЕ "фамилиё"!!!!!!!)))...👍🤗🙂

Ки
Кирилл

Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как древо жизни.

Мы
Мыха-Наруха

Ответ свой сами писали или где-то подсмотрели и спёрли?)

Ки
Кирилл

Не ,знал ,это из библии

Мы
Мыха-Наруха

Но про томит так и не вкурили?)

Ки
Кирилл

Не,один человек сравнил с молоком в разговоре когда долго его томишь на огне оно становится топленым,

Мы
Мыха-Наруха

Сравнение не очень, канеш, но всё про ожидание.

Сигизмунд.

Нет! Декабристки были, а мужчин кто бы поперся за своей женщиной в истории не замечено.))

Мы
Мыха-Наруха

Просто они слишком скромные)

Сигизмунд.

Они? Я тоже вроде мужчина..ща проверю..😊

Мы
Мыха-Наруха

Только сильно не увлекайтесь🤭

Сигизмунд.

Разика два, не более..

Хронит Бронхический

Чего как-раз напрочь не умеют женщины (за редким исключением), так это...ждать 🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Глядя на "вас", это так и выглядит, только вот "нам" от этого, чё-т ни хрена...не смешно 🤷‍♂️

Мы
Мыха-Наруха

Меня вот разве что из ванной можно ждать, люблю водичку и мыло душистое)) всё остальное ваще не про меня)

Хронит Бронхический

Безусловно, вы "единственное и неповторимое" исключение из...правил! 😁

Мы
Мыха-Наруха

Не, таких не мало))

Хронит Бронхический

...и не...мыло 😄

Алексей Пимяков

нет так можно просидеть . счастья не ждут счастье находят лишь те кто всегда в пути

Евгений Бригг-Снежин

худо .. и жэдать ..и догонять!?)

Алексей Пимяков

вооот ВПЕРЕД

Евгений Шевченко

сколько же ты страничек наоткрывала)) уже точно 5 насчитал... устанешь отвечать)))

Мы
Мыха-Наруха

😳 я одна такая🫣

Алекс...

Да да, как раз таки из за того, что она умела ждать, мы расстались с бывшей👍👌😁

Мы
Мыха-Наруха

Это был сарказм?

Алекс...

Это факт. Люди не умеющие ждать есть у обеих полов. Если проще , до есть и мужчины, и женщины, которые не умеют ждать.

Мы
Мыха-Наруха

В этом нет сомнений.

Сергей Воробей

спроси у снайперов по несколько часов ждущих цели и при этом лежат не двигаясь

Мы
Мыха-Наруха

Ну надо думать. Работа у них такая🤷‍♀️

Тр
Тринадцатая

фиг там, даже причёску фиг сделать успеешь, чтоб тыщу раз не позвонили 🤣

Мы
Мыха-Наруха

А ещё говорят, что мы им мозг выносим😁

Тр
Тринадцатая

ото ж 😁

Мила

Хуже нет, чем ждать и догонять. Долгое ожидание имеет вкус ненужности.

Мила

Вы приводите примеры каких - то крайних случаев в жизни, я имею ввиду сегодняшнюю ситуацию.

Мы
Мыха-Наруха

И сегодня такое в нашей жизни присутствует, к сожалению.

Мила

Ожидание длиною в целую жизнь? Сомневаюсь, что это кому- то нужно.

Мы
Мыха-Наруха

Про целую жизнь пока трудно сказать, да мы можем и не узнать этого никогда, но то, что есть женщины, умеющие ждать, это факт.

Мила

В жизни много чудесного и необъяснимого.

Алексей Валерьев Сын

Женщине просто нужно найти того.....кто ей это подарит.......

Мы
Мыха-Наруха

Поэтому и ждут)

Алексей Валерьев Сын

Ждуньи .....?

Мы
Мыха-Наруха

Потому что такое должно прийти само))

Алексей Валерьев Сын

В идеале то да..... Но мы то не идеальны .....

Мы
Мыха-Наруха

В этом и соль🤷‍♀️

Семён

Мы
Мыха-Наруха

Про всю жизнь он загнул, конечно) молодой еще😁 но композиция красивая😊

Семён

Он лирик и этим всё сказано ... )))

Евгений Лурье

не понимаю как можно многое получит просто ожидая

Мы
Мыха-Наруха

Не всё, конечно, но важное. Но это для женщин в основном)