Наталия

Ведьмаку заплатили чеканой монетой?🤔😁

Ответы
Кот. Просто Кот.

Если бы главный герой был страшный, как я, женщины стали бы вообще смотреть этот сериал?😅😅😅

Наталия

Ну, может у него была бы харизма!!!)

Кот. Просто Кот.

шире плеч?)))

Наталия

Ага) вообще Кевил мне не нравился никогда, конечно он не страшный, но я расстроилась, когда узнала, что он будет Геральтом😁впринципе он оказался не плох)

Кот. Просто Кот.

Разве не у всех дам мокнет по ночам подушка по длинноволосым блондинам?)))

Наталия

Ахахах)) у меня так бывало, лет в 13

Кот. Просто Кот.

Тем более! Ностальжи, ретро..)))

Наталия

Возможно😁

La Testa

Да

Наталия

👍