☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В басне Крылова "Лебедь рак и щука" виновата телега???.

Ответы
Радость

Нет.Третий закон Ньютона применять нельзя.Система связанных тел.К стати там Крылов неправ.Телега должна сдвинуться...

Валерий Гусев

Точно!.Вот чувствовал....А решения не мог найти.Спасибо хороший человек!!!!!!

Владимир Титов

Виноват тот, кто их впряг в телегу. "Не щулераковое" дело тягать телегу ))

Алекс Сypov

Крылов...с таким же успехом они бы пирамиду пытались с места сдвинуть...

Сергей Полянский

Нет. Просто ребята не поняли друг друга и каждый тянул в свою сторону.

Николай Шереметьев

А что это за басня? Это не где: "Однажды Лебедь раком Щуку"? 😄

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

да этот Крылов мудак

Николай Шереметьев

Почему? По-моему, очень эротишное начало

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Лето. Ползет муравей в фуфайке, в лаптях, тащит бревно. Навстречу стрекоза в бикини.
– Стрекоза, куда идешь?
– На пляж, позагораю, побалдею.
Осень. Ползет муравей в фуфайке, в кирзовых сапогах, тащит бревно. Навстречу стрекоза в пальтишке от Кардена, вся на шпильках.
– Стрекоза, куда идешь?
– В дом мод, там Кевин Кляйн презентацию новой коллекции устраивает, вот пойду, потусуюсь в бомонде.
Зима. Ползет муравей в фуфайке, в драных валенках, тащит два бревна, навстречу стрекоза в норковой шубке, в итальянских сапожках.
– Стрекоза, куда идешь?
– Да зима на дворе, делать нечего, лечу в дом писателей, на вечеринку.
– Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, скажи ему, что он мудак.

Николай Шереметьев

Так это же он на СтреКозла намекивает, коотрый эту стреКозу содержит?

ॐ Nicksven

забыл в чем там проблема была что они не поделили то

Gia Garsevanishvili

нет там лебедь раком щуку а виноват крылов

Тихий Ужас

Разве такое тягло увезло бы телегу?

John Simon

по-моему все виноваты)))) или никто))

Dmitrii Davidoff

ой ё тебя надо госпитолизировать

Aleksander Jakovlev

Виновато отсутствие спиртного )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Поиск виновного - идеал сапиенса

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Поиск виновного - идеал сапиенса

Ѻлегъ

конечно! 😉 а тебе кто подсказал?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Однажды лебедь, рак, да щука
Енот, барсук и бегемот
Жираф, ондатра и китаец
Две зебры, дрель, единорог
Но тут Крылова отпустило

Ѻлегъ

бывает же... 😉

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Лето. Ползет муравей в фуфайке, в лаптях, тащит бревно. Навстречу стрекоза в бикини.
– Стрекоза, куда идешь?
– На пляж, позагораю, побалдею.
Осень. Ползет муравей в фуфайке, в кирзовых сапогах, тащит бревно. Навстречу стрекоза в пальтишке от Кардена, вся на шпильках.
– Стрекоза, куда идешь?
– В дом мод, там Кевин Кляйн презентацию новой коллекции устраивает, вот пойду, потусуюсь в бомонде.
Зима. Ползет муравей в фуфайке, в драных валенках, тащит два бревна, навстречу стрекоза в норковой шубке, в итальянских сапожках.
– Стрекоза, куда идешь?
– Да зима на дворе, делать нечего, лечу в дом писателей, на вечеринку.
– Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, скажи ему, что он мудак.

Лорд Я. В. А.

Во всем виновата демократия....

Александр Макеев

виновата физиология животных)

Нехочуха

Нет, тот, кто их к ней привязал

Неординарный Человек

Если протокол составили в ГАИ

Эдуард Цой

Виноват советский автопром

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Лето. Ползет муравей в фуфайке, в лаптях, тащит бревно. Навстречу стрекоза в бикини.
– Стрекоза, куда идешь?
– На пляж, позагораю, побалдею.
Осень. Ползет муравей в фуфайке, в кирзовых сапогах, тащит бревно. Навстречу стрекоза в пальтишке от Кардена, вся на шпильках.
– Стрекоза, куда идешь?
– В дом мод, там Кевин Кляйн презентацию новой коллекции устраивает, вот пойду, потусуюсь в бомонде.
Зима. Ползет муравей в фуфайке, в драных валенках, тащит два бревна, навстречу стрекоза в норковой шубке, в итальянских сапожках.
– Стрекоза, куда идешь?
– Да зима на дворе, делать нечего, лечу в дом писателей, на вечеринку.
– Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, скажи ему, что он мудак.

Эдуард Цой

Это Россия детка:)