Маленькая Радость

ИСТИННОЙ ЛЬВИЦЕ ВСЕ РАВНО,ЧТО МЯУЧАТ ПРО НЕЕ ОБЛЕЗЛЫЕ КОШКИ И ПИЩАТ СЕРЫЕ МЫШКИ?

Ответы
Илья Чувызгалов

глуппо интерпретировать себя с кошкой не зная их поведения в то время как они гуляют(что происходит по нескольку раз в год). Это довольно-таки неприятное зрелище.И насчет львиц идетично))))

Мадлен

Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Осуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей.Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете....Продолжайте.....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Истинная львица носит жратву своему ленивому льву и не пиздит, когда тот трахает других истинных львиц...(См. Википедию про жизнь львов в прайде)

Eduard Icikovich

Не важно что говорят о тебе, главное что говорят, если не говорят ничего, значит тебя просто не существует. Делай вывод сам

Ирина Кузнецова

а мне вобще наплевать что обо мне думают, ведь я то о них не думаю ни как

Сергей Иванов

Истинной львице по барабану даже то, что про неё рычат львы ... .

Zenon Kloczko

Облезлых кошек в саваннах нет, но мышки есть и очень опасны!!

Антон Залилов

это изречение со знаком вопроса...непонятно зачем вопрос

Сергей Гурвич

Гордыня, высокомерие, чеславие и тд- смертные грехи.

Виктор Горюнов

Это точно. Метко сказано. Надо взять на вооружение.

Ярослав Новиков

наверное я в мире животных участия не принимаю

Ольга :)

ну да, некогда ей, провиант для льва добывает

Аkram Makhmudov

Вау)) А ты ниче так мнения о себе, львиценька))

Lina Dumanisheva

а кто решает, кто истинная львица? альтерэго?

Татьяна Рогачёва

Главное, чтобы крупная дичь не убежала!

Сергей Чувашов

но только не то что говорит охотник

Дмитрий Сериков

Не всегда!!! Иногда поржать можно!!

Виктор Лукоянов

Ей, вообще всё равно, когда течка.

*mad Tiger *

а такой тигрице, как я - тем более

Павел Воронин

Да потому что она выше все этого