Кинолюбитель

– Вы так одиноки?
Кафка кивнул.
– Как Каспар Гаузер?
– Гораздо более, чем Каспар Гаузер. Я одинок, как… Франц Кафка. Одиночество каждого самобытно?

Ответы · страница 7
Замира Шовгенова

одиночество каждого индивидуально предпочитаю не отвечать на этот вопрос

Кинолюбитель

В этот раз нужно было так же поступить

Елена Альшанская

так бывает что вокруг очень много людей а ты себя чувствуешь как в пустыне

Ж;
Жанна ;))

наверное соглашусь. Одиночество по жизни -одно,а одиночество души -другое

Кинолюбитель

Да, вот в чем источник грусти.

Нургуль Жунисбекова

человек не должен быть одиноким мир прекрасен вокруг полно хороших людеи

Сергей Богатов

Конечно,для некоторых одиночество это высшее благо,для других страдания.

Олеся Зайцева

да, но это очень страшно для человека, надо всегда любить и быть любимым! 😄

Майя Сергеева

читаю как раз Дэниела Киза. привет, Билли. да. у каждого свое одиночество.

Майя Сергеева

твоим личностям тоже не хворать)

Кинолюбитель

В данный момент я Учитель. Если ты конечно дошла до этого момента.

Майя Сергеева

нет еще. я только на 58 странице.

Кинолюбитель

Захватывающий сюжет. Скоро снимут фильм возможно, а сам мужик умер к сожалению.

Майя Сергеева

говорят, в главное роли Ди Каприо. он крут, да.

Витвинова Зина

Каждый человек в душе одинок ,но не все это понимают. И может это -хорошо.

Людмила Маркова

От рождения на земле и до самой смерти,;пока не воссоздание со светом)))))

Сакши Датт

не читала , но хочется почитать Ф.К . на Данный момент я читаю Эдгара По.

Кинолюбитель

Я не читаю детективные романы.

Кинолюбитель

Прозу классическую в основном.

Сакши Датт

ну так "Эдгар По" тоже классическая проза .

Сакши Датт

точно будет так , классический детектив и рассказы ужасов ?

Галина Фурман

Одиночество надуманно . Измените мировоззрение и оно вас не коснётся.

Кинолюбитель

Не нужно отвечать два раза на один и тот же вопрос. Избегайте этого. В колонии строгого режима есть одиночество согласен, но его и в других местах достаточно. Вы вероятно имеете ввиду одиночество без людей. А я говорю и спрашиваю о другом одиночестве.

Антонина Клементьева

Одиночество не просто так.... Оно для того, чтобы было время подумать....

Je
Jean

Ну да, можно иметь и друзей и кучу поклонников, но быть в душе одиноким

Виктор Легкошкуров

Одиночество оно и есть одиночество, для каждого человека одно и тоже.

Anna Revina

Одиночество у всех одинаково!а вот воспринимает его каждый по-своему

Александра Высоцкая

верьте в Бога всемогущего и не будете одиноки. Он будет с вами. Удачи.

Кинолюбитель

Себе подобных. Ну что с тобой, совсем не догоняешь.

Александра Высоцкая

а дальше что? В этом весь смысл?

Александра Высоцкая

тогда что же делать бесплодным? Вешаться?

Кинолюбитель

Жить дальше. Глупости пишешь, так же можно опровергнуть твою религию.

Лина Бондарева

Одиночество не просто так... Оно для того, чтобы было время подумать...

Ai-Da K!!!!!

ой такой длинный вопрос теряется интерес читать до конца и отвечать

Кинолюбитель

Вот оно потерянное поколение, но оно потерянно не из-за войны, хотя можно сказать что мы проиграли, так как даже не пробовали сражаться. Хоть это прочитайте, хотя это более бессмысленно.

Людмила Петухова (Торопова)

да, каждый несчастен и одинок по своему. только счастливы все похоже

Дина Колодчук

Как и счастье. Но все таки одиночество это страшно, ну лично для меня