Александр

Каспар Ярошевский считал, что женитьба так же неизбежна, как служба в армии или медосмотр. Во сколько лет Вы женились (вышли замуж) ? 💍 👫

–1
Ответы
Antonida Ivashkina

Первый раз я вышла замуж рано. Через полгода после окончания школы. Но он был военнослужащим, я училась, мы редко виделись. А через полтора года он погиб. Второй раз вышла замуж в 26 лет. Родила дочь. С мужем прожили25 лет. Он умер

Дилмали Грегори

Это кто то так считает, своё мнение надо высказать по сути дела, вот и появиться у кого-нибудь желание или согласиться или опровергнуть сложившееся мнение. А то поставят значёк вместо ответа оппоненту и довольны.

Ирина Rereybif

вообще смысл жизни в продлении рода своего. Для полноценного психологического развития личности необходима полная семья. Я выходила замуж в 21 год, а моему мужу на тот момент было 25 лет

Александр

я вот мечтаю найти ту девушку, с которой мог бы прожить всю жизнь)

Ирина Rereybif

не всегда желания совпадают с возможностями

Александр

да,у меня даже девушки нет,не говоря про женитьбу))

Ирина Rereybif

с девушками надо не бояться общаться, не бояться заговорить первым

Александр

вот попробую общаться..

Людмила Сидорова

Сейчас все идет шиворот на выворот... Правильно было выйти замуж (целомудренной, а не менять партнеров) в 19 - 22 года, чтобы могли детей поставить на ноги, выучить...

Лариса Хохрина

для своего поколения поздно - в 34. Долго сопротивлялась,искала поводы и причины для отказа. Но сейчас счастлива и считаю, что мой муж - лучший!

Сергей Потапов

В армии служил, медосмотров прошёл кучу.... Не женат, и ни когда не был... да и это меня , в приципе. устраивает. ))) Кто такой Каспар Ярошевский?

Александр

Писатель;)

Диана Мавлютова

кто такой этот каспер епт? по поводу женитьбы - этот каспер явно судил только по себе либо это устаревшее мнение - т.к. это полный бред. )

Александр

писатель

Майя Петрова

Замуж вышла в 21 год - и то потому что парень сильно настаивал (он был старше на 6 лет). Вообще не рвалась. Хотя была взаимная любоффф...

Александр

ну ему уже было 27 лет..как бы уже пора детей делать

Tamara Panova

Я вышла замуж в 19 лет а ему было 20 наверно это еще не окрепший брак бывает в такие года.Прожили 15 лет и все вторая любовь.

Ир
Ирина

В 16 полюбила..в 20- родила..в его 58-похоронила его-единственного..одного!..теперь вот с Вами общаюсь..5 лет тут-вдова...

Галина Сопот

" - Мадам, вы замуж хотите?
-Не хочу, но надо!" - в 30- решила, что надо детей... а если мальчик - ему нужен отец

Михаил Алексеенко

Я задумался о будущем достаточно рано. Поэтому всё осмысливал многократно. Да просто: Повезло.

Любовь Арутюнян

Ну от службы в армии можно"откосить". Вместо медосмотра за , что надо.деньги поставят всё

Нина Владимировна

Я вышла замуж в 20 лет. Если бы знала, что замужем так плохо, то до сих пор жила бы одна!!!!!!!

Alina Nn

вышла замуж в 19, второй раз в 23, третий в 35 😄 сейчас свободна и счастлива безумно!!!!!!!!

Галина Смирнова

В 24 года.Говорят,что человек не может жить один,он обязательно ищет свою половинку.

Анастасия Горельникова

Эх,еще замужество впереди :3 Надеюсь,что ближе к окончанию учебы, годиков так в 22-23

Александр

Рановато как- то..

Александр

А сейчас тебе 18?

Александр

Почти верно сказал,чуток промахнулся

Татьяна Зыкина

в 18ть оформили официальный брак))) живем уже 26 лет официально только, вместе 29 лет

Александр

достаточно долго вместе))

Татьяна Зыкина

достаточно))) пока не надоели друг другу)))

Александр

думаю,что уже привыкли друг к другу,что не можете и дня прожить))

Татьяна Зыкина

да нет наоборот -часты командировки у обоих и работаем по разным работам)))

Александр

ааа,вон оно как)) поэтому не надоели

Татьяна Зыкина

да нет -просто уважать надо человека с которым живешь и не нарушать его личное пространство

Нелюша

На счёт службы в армии, сомневаюсь, что неизбежно... А брак - желателен! Я - в 20 лет.

Звезда Лады Богородицы

Глупости не пишите против нас борются, кто хочет иметь семью это экстремист!