Александр

Каспар Ярошевский считал, что женитьба так же неизбежна, как служба в армии или медосмотр. Во сколько лет Вы женились (вышли замуж) ? 💍 👫

−1
Ответы · страница 2
Кристина Прокофьева

В 19 а в 23 развелась причина муж изменил все мужики изза него козлами стали

Москва Новая Реальность

Первый раз- заявку подали на следующий день после 18-летия , последний в 46...

Незабудка

Не соглашусь. У меня есть знакомый. так он дожив до 52 ни разу не был женат.

Александр

может он сознательно не вступал в брак..

Незабудка

С мамой подбирали. так и не нашли подходящую кандидатуру.(((

Ольга Витковская

мне было 22, муж на два года старше, прожили 60лет во взаимопроникновении

Ир
Ирина

В 17 лет вышла замуж, сразу после школы. живем, вот в сентябре будет 40 лет

Nikolai Garskov

Я не понял как первое со вторым связано. Может он фаталист? Не знаком...

Александр

Он писатель, и в его время было принято обязательно служить в армии и жениться, а не то, что в наше время

Nikolai Garskov

Странный мостик и Ваши ассоциации.

Александр

Видимо, я странный человек..

Nikolai Garskov

вряд ли Все дело видно в психологии. Возможно первая женитьба у Вас была неудачной?

Александр

я ни разу не был женат..)) Вы в чём-то правы,скорее отношения неудачно были у меня,что даже во сне порой вижу,вот сегодня снова такой же сон видел..,мне кажется,что до конца жизни будет мне снится сон из прошлого..

Татьяна Танченко

слава богу меня это проклятие обошло стороной) послезавтра мне 21)

Татьяна Танченко

Неееееет, наоборот))) не замужем

Татьяна Танченко

Не думаю) не очень то хочется быть в рабстве носков, рубашек и жрачки

Александр

отчасти да) я не женат ещё))

Людмила Варивоцкая

😁Так интересно?... В 22. Дочь вышла замуж тоже в 22. Сын женился в 30.

Маргарет Боровски

В России девушкам запрещено женится на девушках :(♀️ ♀️

пока пронесло)) не выдерживает моего присутствия рядом никто))

Александр

😄 видимо со мной тоже трудно)

возможно)) да и куда спешить то))

Александр

я не спешу)) ещё и не претендентки,чтобы жениться мне)

Татьяна Писаревская

на самом деле можно и не вступать в брак. никто не заставляет

Svetlana Ivanova

18 исполнилось, на следующий день заявление в ЗАГС понесли.

Аленка Шоколадкина

я еще замуж не вышла и в ближайшее время не собираюсь )))

Александр

Значит меня будешь ждать 😀

Наташа Радикоп

Первый или второй раз? ))) А может когда планирую третий?

Александр

Можно и не сколько раз 😀

Ангелина Абакумова

Я не замужем, но считаю что это не так, большая разница!)

Валентина Данилова

В 23. Аж калькулятор достала. Забыла сколько мне было

Зоя Овсиенко

Меня не интересуют мнения выдуманного персонажа.

Наталья Демешина

В 21...закончила институт и устроилась на работу...!

Лена Семенюк

в моей жизни было з замужества. надеюсь,это финал

Галина Вырупаева

Да это так,женитьба неизбежна.Замуж вышла в 19 лет