Адский Сатана

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию.
В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
- Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель - май 1945.
- С кем Вы в последний раз посещали Германию?
Он пишет: ездил туда с сослуживцами.
- Цель визита?
Он пишет: туризм, посещение Рейхстага.
- Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть и перечень): самолет, поезд, авто, другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34!

Ответы
Владимир Стешенко

Класс! 🙂 - Готово! Рекомендую всем изучить простые методы (в т.ч. мышечного расслабления) - помогут в настройке качества мыслительных процессов в т.ч., психического здоровья...
Вы даже не можете себе представить, на сколько важны знания классного психотерапевта для Вашего комплексного Здоровья! Может даже спасти от инфаркта!
ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЛАКС сохранит Вам здоровье! Екатерина ГИНДАК. Лекция психотерапевта высшей категории с большим опытом в профессиональной деятельности (на русском языке).
Пути решения проблем многих конфликтов, негативного влияния на здоровье и крепость семьи... ДАРю ценную работу для образования - изучайте, применяйте... И будьте Здоровы! 🙂

Михаил Сорокин

Французы с Англичанами собрались построить тоннель под Ламаншем. Немцы сказали что пророют за 2 года погрешность 15 см, японцы за год погрешность 20, а русские сказал: " пророем за 2 недели, ничего не обещаем, ну на худой конец будет 2 тоннеля"

Владимир Стешенко

ПРАВильный Дед! 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Andreas Nikulschin

чувство юмора помогает Черные страницы в прошлом Сегодня нам необходимо особенно заботится о прошедших великое столкновение братских европейских народов Их осталось совсем немного

Нелли Соколова

..Деревня.Вечереет.Стук в окно."Односельчане,немцы в деревне е ?""Шо ты,батьку,война 60 лет как кончилась !""От мать ее,а чьи же эшелоны я под откос пускаю???"

Ольга Семёнова

Человек с чувством юмора.... Только как-то саркастично это сейчас звучит. Но чувство гордости за НАШИХ не заметить не возможно!!!

Дмитрий Ворса

Да, раньше за бугор наши люди на танках в большинстве случаев и ездили, только с ответным визитом.

Виктор Хатуов

Жаль, что в анкете нет вопроса "На каком транспорте вы поедете сейчас ?" Дед ответил бы.

Александр Аношин

мне в нете предлагали путёвку в чехию. я спросил - на каком танке? больше не предлагают

Милая Стервочка

Оружие?автомат Калашникова(или его изобрели после войны?), пулемет максим, гранаты...

Марина Мирных

Молодец дед.дай Бог ему здоровья если жив еще.Их осталось совсем мало

Сергей Двуреков

Не так страшен Русский Танк,как его пьяный Экипаж.Русские идут.

Михаил Щербинин

Надеюсь, дед по старой памяти на рейхстаге граффити оставил.

Na
Namenet

Дед то да, то поколение ...
По Лермонтову "Богатыри, не мы...."

Жанат Шаяхметова

его можно понять, тогда была Великая Отечественная война

Натали Натали

Молодец дед, он сам историческая достопримечательность!

Вероника Вичикова

молодец..боевой...не смешно...интересно а вы бы как писали?

Евгений Шидлюк. Омск.

Посетили как то мы рейхстаг. дед прав. на танке удобнее.

Tallink

:-))))......мдяяяяяяя........Вечная СЛАВА....(теперь уже)ДЕДАМ!!!!

Aida Pervyakova

ПРИКОЛЬНО))) КАК ЕСТЬ ТАК И ОТВЕТИЛ))) КРАСАВЧИК ДЕДУЛЯ)))