Кристина Олякова

На границе, с каким государством расположена крайняя восточная точка России: япония владивосток иркутск

Ответы
Александр Бойцов

крайняя восточная точка России находиться рядом с Аляской....что в общем то тоже Россия...значит с Канадой....

Николай Ланцов

*эпично приложил ладонь ко лбу*
Неужели открыть карту и посмотреть настолько сложно?!

Пловец Новочеркасск

Мыс Дежнёва и граничит он с Аляской через пролив... Тогда Америка

Th
Theodore

Иркутск это вообще не там. А Владивосток возле Кореи и Китая

Кристина Олякова

на границе с каким из перечисленных государств расположена крайняя восточная точка России: Япония США Китай Корея

Th
Theodore

Китай

Кристина Олякова

какой из перечисленных городов находится в зоне севера? астрахань новосибирск самара норильск

Th
Theodore

Не в зоне севера, а за Полярным Кругом.

Ssir Ob

владивосток ...учтите что Я не живу в РОССИИ

Наташенька

😳Япония....а наши города-то тут при чем?

Кристина Олякова

санкт петеррбург известен не только памятниками архитектуры и уникальными музеями. В истории этого города печально известны катастрофические наводнения происходят они почти каждый год. Назовите причины которые вызывают такие явления

Наташенька

После того,как дамбу построили-наводнений не было...

Mass. Тerr

Что-то нифига не понял вопроса.... 😯

Кристина Олякова

выберите ответ

Mass. Тerr

А при чём тут Япония? Она же не точка России?

Кристина Олякова

на границе с каким из перечисленных государств расположена крайняя восточная точка России: Япония США Китай Корея

Mass. Тerr

Ну вот, другое дело. А то иркутск, владивосток....

Кристина Олякова

ну ответ?

Mass. Тerr

Конечно США. Точнее Аляска.

Heitam Kenuei

я там никогда не был так что не знаю

Андрей Андреев

Хабаровск -Китай , Омск-Казахстан

Игорь

В атлас то сама смотрела? ))))

Учитель Словесности

Мессер марсилио и его жена

наверное корея( северная)

Jack Qwerty

Не знаю, наверное Иркутск

Станислава Яворская

монголия

Кристина Олякова

на границе с каким из перечисленных государств расположена крайняя восточная точка России: Япония США Китай Корея

Александр Сердюков

По Суше Корея (КНДР), по морю США (штат Аляска)

Оксана

США

Кристина Олякова

санкт петеррбург известен не только памятниками архитектуры и уникальными музеями. В истории этого города печально известны катастрофические наводнения происходят они почти каждый год. Назовите причины которые вызывают такие явления

Сергей Макаров

может ветер???

Сергей Макаров

может ветер???