Сергей Коробов

Ваш способ достижения чувства Счастья?

Ответы
Евгении Солдатов

Если в результате, какого либо действия (психического, физического) начинаешь понимать, что ТЫ получаешь удолетворенние от процесса- не останавливайся продолжай и СЧаСТЬе не применно ТЕБя достанет.

Лариса Китченко

Способов и методов нет. Просто живу, дарю своим родным и близким людям свою любовь, теплоту, нежность, бесконечную заботу и внимание... И получаю Счастье!

Наталья С.в.

))))нет никаких способов и рецептов..)))Счастье-это миг,абсолютно внезапныйи может "появиться" из неоткуда...Жаль,что эта "единица" не постоянная)!

Гузель Глотова

осознание того, что его не надо ждать и заслуживать - оно уже есть - надо просто уметь его видеть и отказываться от него

Ол
Ольга

купить то, что хотел так долго - и сразу же чувство разочарования (ведь надо искать следующее что-то для достижения)

Андрей Гудков

А у меня много вариантов этого чувства. Много способов. Но всегда чего то не хватает( может воплощения мечты?)

Че
Человек

приобрести хорошую одежду,электронику...,поесть что нибудь вкусненького,например сникерс с колой,и т д

Ivan Vivate

-Я достигаю чувства счастья,когда партнерша одновременно со мной испытывает оргазм,например)))

Светлана Илларионова

со стороны мужчины- комплимент и любовь,со стороны детей -любовь и что бы все были здоровы

Ви
Виктория

лечь дома на диван под плед, рядом кота уложить, а муж чаёк сделает - счастье то какое!

Людмила К

пребывание в моменте "Здесь и Сейчас" дает просто необыкновенное ощущение счастья

Aн@Toliy К@Тёночкин

отбросил обиду гордыню все лишние желания умиротворился в себе а вот он и кайф

Д*
Даша ****

А для этого много не нужно) Просто сделай бликому человекуприятно) Вот и все)

Dmitriy Sultanbekov

Можно достичь чувство удовлетворенности, а чувство счастья приходит само

Татьяна Малюк

Это по-разному. Например, надуюсь и чувствую, что вот-вот лопну от счастья!

Aleksandr Anissimov

сделать доброе дело хорошим людям и понаблюдать их реакцию со стороны

Игорь Момот

пытаюсь наступить ему на хвост,а оно рефлекторно на меня накинется))))

Анастасия Мишнёва

Хороший вопрос. Быть с любимыми людьми и чтоб у них было всё хорошо....

Наталья Демихова

чувства счастья достигнуть несложно. а вот счастье - это награда

. Серотонин .

... когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать…