Кристина Земина

Почему становиться так тяжело когда привязываешься к человеку который находится за тысячи километров от тебя.....?

Ответы
Елена Меленевская

Трудно представить, что можно привязаться к человеку, которого нет рядом. Можно сначала привязаться, а потом расстаться, это еще понятно. Но чтоб влюбиться в человека, не видя его... это особого рода мастерство

Кристина Земина

Мы общаемся по скайпу. Каждый день.

Константин Стемковский

Характер мой – отменно голубиный,
и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины,
где молча птеродактили сидят.

Vik.naz50

Только человеку даны такие чувства - беспокойство о ближнем,переживания,и прочее.Всё это вмещается в одно слово ПАМЯТЬ!

Чудочудное Диводивное)))

Потому что за тысячи километров) Был бы за сотню метров - было бы легче) Всегда можно сбегать, проверить, как он(а) там)))

Галина Рощина

Невозможность его потрогать. обнять. положить руку на плечо. и осознание расставания.может

Галина Рощина

А. может быть. и навсегда..Просто надо себя заставить. настоять. заставить. иначе будет еще тяжелее...

Кристина Земина

Вообще то встреча возможна.... нужно просто сделать первый шаг...

Галина Рощина

Значит . надо сделать!Не получится-превратить все в шутку...Вспомните Татьяну Ларину

Кристина Земина

Ну. да. Только её и вспоминать....

Татьяна Фелковская

сама в таком же состоянии)дурацкая вещь..на расстоянии лучше не общаться...убивает медленно

Инна Воронина

Потому, что рядом нет такого человека. А тот, который за 1000 км. - он больше похож на выдумку.

Инна Воронина

Согласна. Он реален. Но встречи очень короткие. Что-то типа праздника. А в жизни - все не так. Как только попробуете пожить 1-2- года вместе, то многое может измениться.

Вадим Дейно

Наверное, из-за расстояния. Попробуйте его сократить до минимума. Думаю, что поможет.

Вадим Дейно

В наше время нет непреодолимых расстояний, дерзайте.

Вадим Дейно

Пробуйте, у Вас все получится. Удачи!

Николай Шинкаренко

Надо ,как то налаживать отношения и встретиться,если это возможно,спросите себя

Антон Малышев

Мне так-же, а ведь когда-то с ней встречался, а потом ехала за тридяветь земель,,,,

Клариса Фокс

потому что он далеко и вам хочется увидеться еще больше,чем с теми,кто рядом))

Александр Шунько

ЭТО НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОСТО ГРУСТНО! ТЯЖЕЛО... - КОГДА УЖЕ ЕГО НЕ СТАЛО.... НАВСЕГДА!

Кристина Земина

Ну да..грустно...но бывает и тяжело...

Den Sample

А вы не делайте так. Все мои отношения на расстоянии заканчивались ничем.

Наталья Солдатова

Понимаю вас, сама была в такой ситуации.Потерпите, не всегда ж так будет

Андрей Тарабукин

потому что привязаться за тысячу километров? это столько веревки...

Андрей Тарабукин

поэтому я никогда не привязываюсь...

Кристина Земина

Ну...если узнаю поближе.... может быть....

Андрей Тарабукин

а где это близко посмотреть?

Андрей Тарабукин

дай веревку, по ней доберусь...

Владимир Асиновский

обще когда находишься на расстоянии на сердце не спокойно

Анастасия Жукова

потому-что душа улетела к нему,а сердце он увез с собой.

Кристина Земина

Мы никогда не виделись....только по скайпу....

Анастасия Жукова

значит душа рвется,может уже пора встретиться?

Анастасия Жукова

может он твоя вторая половина,которую ты ищешь.....

Агрессивный Рокер

Потому что знаешь, что не сможешь с ним встретиться((((((

Кристина Земина

В том то и дело что смогу....но это просто мечта...

Агрессивный Рокер

Ну тогда договорись с ним, что вы встретитесь

Евгений Полухин

мы можем жить, только на расстоянии и в невесомости )))

Юрий Сидоров

Если тяжело и не в моготу - бери билет, пакуй чумадан.