Урфин Джюс

почему в на сайтах знакомств ,меня игнорируют даже извращенцы -, блокируют и не желают общаться --,?так хочется закадрить кого то ,из земляков или ближних мест женщин ?для нежности и ласки ,и конечно же общения аа угг увы -- почему ?

Ответы
Юлия Пак

Поздравляю, уже и мужиков всех распугал..Скоро по интернету слух пойдет...

Надежда Музяева

смените сленг может тогда повезет

Урфин Джюс

и так коректне как могу --

Gl
Gloria

А зачем вам извращенцы?

Урфин Джюс

они мне -для флитра -

Gl
Gloria

А вы их не боитесь?

Урфин Джюс

да нет -- они там -а я тут -- тоже ведь люди -- с своими слабостями --ну хочеть парень трапать парня -ну и пусть или эти сви-н-ги-р -ы такие проказнкии --такие словечки знают -- но все это на 3 комента --

Gl
Gloria

Ясно, развлекаетесь)))

Урфин Джюс

но ведь я ищу и серьезного плана -- девушку -- толкьо вот и они и пристают а общаться потм забывают --вот какие они пи-до-ра-сы -- а нормальные девушки -- увы -не клюют

Gl
Gloria

Ничего, главное терпение, я знаю случаи когда знакомились, дружили и женились люди, которые познакомились на сайтах знакомств. Просто тяжело наверное встретить своего человека

Урфин Джюс

терпение у меня пыхтит уже --

Александр Харченко

Попробуй

Урфин Джюс

что попробуй

Александр Харченко

Может и кто захочит от тебя всечто ты хочешь

Урфин Джюс

я чего не понятно пишу или ты слепой - глаза залил -- читай что я пишу в вопросе -- если я пишу что игнор то значит я завис на сайтах знакомств и давно -- или тебе надо тупому разжовывать

Александр Харченко

Вот поэтому ты и стоишь в игноре за грубость и не терпение