Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Точки восстановления не работают как вернуть?? виндоус 10 64 бит
запуск восстановления не работает

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

У тебя опять проблемы!?

Олег Дубровский

А рековери солюшн ?!

Программа для восстановления образа системы Windows у ноутбуков фирмы Samsung.

Олег Дубровский

Тады загрузись с рабочего образа винды !!

Олег Дубровский

С тырнета скачай !!

Rada Klimova

Значит hdd накрылся

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Короче, там проблема может быть с теневыми копиями, соответствующими службами и с регистром. Надо все это пробовать, но мне лень писать, это нужно тупо зайти к тебе через какой-нибудь AnyDesk. Ну а там как хочешь.

да я уже лазил,включал отключал и не работает

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Короче, что-то мешает. Слишком много разных факторов может быть. Если даже в безопасном режиме без поддержки сети не работает, то не знаю, что сказать. Но ты этого не делал, как я понимаю.

А я и говорю не работает,запустить не могу точки

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Понял. Ну все, не знаю я, что тебе сказать. Я бы сам, конечно, выяснил после некоторых ковыряний, но помочь не смогу.

Владимир Борисавич Должиков

Брат, не по алресу

Jane Папина

Снеси и переставь

Ваня Иванов

с биуса загружай

мне сама прога восстановления нужна

Камил Камилов

переустановите

дай нормального😁один уже пару лет как звук делает,я уже комп выставил на продажу, он не работает.Второй чуть ли неделю не еб** мозги ноутбуком😁собирал фиг пойми как, заказывая все что надо🤦‍♂️

Камил Камилов

ну не те мастера тогда ☝️😌

Я уже с новым компьютером как два года😁 а старый по частям продаю,в одном селе живем видимся😁 он уже забыл что надо дочинить

Камил Камилов

в сёлах да, у них опыта не где набрать ☝️

Гугл в помощь, старый мой комп 14 лет прожил на 15 летие 😁п сдох, не один мастер не трогал 14 лет,я сам очистка,смазка кулеров

Нику Букун

Винда слетела?

Слетела бы винда,тогда бы про точки восстановления ничего бы не спрашивал

Пе
Пертурабо.

Переустанови

Пе
Пертурабо.

а в чём причина, столь спешного восстановления?

два харда и один ссд стоит,один хард 160 гб второй на 1тб и ссд 120 гб

Ни
Николай

Не на восстановление ОС,любитель смайликов,на сохранение своих файлов при переустановке.Скучный ты.И восстановить восстановление совсем не трудно,но скучный ты.И смайлики любишь.

Причем здесь восстановление? сама програ не работает и надо её починить

у меня все под вин 10 64 бит и игры тоже, вин 11 мимо

Татьяна

Ну и замудрил

Black Wolf

Переставь и все

Татьяна

👍

Александр Грызлов

Ждать спецам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ставь с нуля

а зачем снуля,когда исправиь можно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если можешь исправляй

😁зачем спрашиваю?знал бы как сделал бы,уже пытался не смог

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот я о том и говорю. Трата времени.

зато винду сносить не надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в каждой избушке свои погремушки.. если непонятное что то накрывается так, я бы переставил и посмотрел как будет после этого

Юрий Ласковец

с нуля