Dzhavanshir Shirzadov

Интернет - на сегодня самый эффективный рекламный канал практически для любых товаров и услуг. Однако как часто его пользователи приходят в негодование от обилия рекламных баннеров, сообщений и прочей неинтересной для них информации, которая «засоряет» их личное пространство в интернете.Мы предлагаем новый подход! GLOBAL ONE - официально открылась! Это отличная новость! Кто ещё не в проекте - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
На сайте мир-богатых.рф можно выбрать себе спонсора из желаемого региона. Регистрируйт

Ответы
Нина Аношина

спонсора для чего? для дружбы для любви спонсоры не нужны.....нужны просто люди...............

Ольга Заяц

мир богатых??????????

Dzhavanshir Shirzadov

удивляетесь?

Ольга Заяц

нет

Андрей Борисов

а оно мне надо???

Dzhavanshir Shirzadov

ок! тебе не надо! тебя другой вешь интересует....