На
Надежда

Я - женщина, а значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, а значит я - царица, Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, а значит я - рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, а значит я - пустыня, Которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я поневоле. Но, знаешь, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли... Я - женщина, а значит я - судьба !

Ответы
Любовь Мороз

Я та кто лжёт и ненавидит , Смеётся , плачет и грустит , Во сне - ребёнок , В жизни - ветер , И от любви ночей не спит . Я - тьма , холодная , пустая... Я - свет , горячий и густой... Я - жизнь , обида , неудача... Я - свет луны , прохладный , золотой... Я не умею быть хорошей , Я не умею быть плохой...

Вера Харченко

да! все говорят: ты сильная, ты все сможешь... А я слабая, и я на шею хочу!!!

На
Надежда

Все хотят!

Lev Bourkach

НАДЮША. Я ПРЕДСТАВИЛ ТЕБЯ НА СЦЕНЕ------КЛААААСССС--

Анна Я

на такие "вопросы" не интересно отвечать(((

Римма Решетникова

Красиво сказано, добавить нечего.

На
Надежда

согласна

Наталья Панарина

Одним словом ЖЕНЩИНА

Любамира Цымбалова

браво! настоящий гимн женщинам

Андрей Радикович Климкин

Не плохо сказано!!! Браво!

На
Надежда

Спасибо!

Оксана Осина

Точно,лучше и не скажешь.

Татьяна Хрусталева

Женщина всегда права!

На
Надежда

согласна

Татьяна Знаменская

genshina geroinya nashego wremeni

На
Надежда

согласна

Свeтлана Майорова

прекрасные стихи!

На
Надежда

Спасибо!

Любовь Гриднева

Всё так и есть...

На
Надежда

согласна

Венера Шарифуллина

отлично!!!!!!!!!

На
Надежда

Спасибо!

Юр
Юрий

умничка

Marina Mnoian

prekrasno

Юр
Юрий

)

На
Надежда

Спасибо!

Юр
Юрий

Пожалуйста!

Мадияр Абдрахманов

офигеть

На
Надежда

Спасибо!

Мадияр Абдрахманов

пожалуйста

Татьяна Миненкова

здорово

На
Надежда

Спасибо!