Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

факт номер 4: с виду абсолютно ровная прямая может являтся очень мелкой частью окружности. но так как мы берём очень маленький промежуток дуги то эта дуга выглядит в точ точ как прямая. маскировка 81 лвл ёпта!

Ответы
Галина Семенихина

любая точка окружности и составляет "маленький промежуток дуги"...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

точка не является дугой как и не является прямой или отрезком

Галина Семенихина

В микроизмерении - является!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

неявляется так как она никуда не направлена

Галина Семенихина

Точка направлена на соединение с ближайшими точками...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но если точка одна то это не прямая. между точкой А и Б находятся бесконечное число точек которые и образуют линию. а одна точка - ничто

Галина Семенихина

А что Вы хотите замаскировать-то???

Надюшка Дюрягина

ахах))))не люблю геометрию)

Cветлана Александровна

это еще не факт Кот

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я написал "МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ". этим мне вероятность и нравится,что она подразумевает сразу 2 неопределённых варианта ответа!

Cветлана Александровна

да а кабы так