Alex K.

Летели гуси-лебеди,а навстречу им утки-страусы и журавли-пингвины?)

Ответы
Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Тамара Бабич

Вдруг...из маминой из спальни...Ванька дурак как бабахнет из рогатки...всё это птичье стадо в обмороке на земле лежит...а тут Царевна Лебедь вся такая подплывает и говорит...- А я думала, что ты - Иван-Царевич...)))

Alex K.

в Приморье..

Тамара Бабич

Я так и подумала.

Alex K.

почему?)

Тамара Бабич

По большой разнице во времени.

Alex K.

аа..

Голос Из Чс

Сцук.. но почему когда видишь взрослого человека несущего полную охенею и вроде бы в здравом уме, пробивает на дикий ржач... значит всё же что то осталось в глубине души непорочное и детское.

Опасная

Да , до костюма человека, будем проводить осмотр, методом пальпации👩🏿‍🔬👩🏿‍🔬👩🏿‍🔬

Голос Из Чс

🤣надо костюм постирать пойти

Опасная

Не мылся чтоль?🙄😳😳

Голос Из Чс

так надо до костюма человека.. а он у меня завалялся

Опасная

Понятно, не знаешь что это🤷🏻‍♀️😀

Nurzhan Muslimov

Только благодаря уткам-страусам и другим птицам мутантам заметил это. А так раньше даже не замечал примера больной фантазии писателей.

Nurzhan Muslimov

Мне это не о чём не говорит. Таких много с повторяющимися фамилиями.

Alex K.

дело в проблеме...а не фамилии

Nurzhan Muslimov

Сейчас я значит зайду в интернет. А там много миллионов методик и лже-врачей. И кому доверять ещё надо выяснить.

Alex K.

почитай мнения людей и что такое пищевая психология...сам поймешь где правда

Nurzhan Muslimov

Со временем. И да я откладываю на потом все проблемы в долговой ящик.

Виктория ....

Дай человеку рыбу - и он будет сыт весь день. Дай человеку филологическое образование - и ему не хватит даже на рыбу.

Ева Цалко

Да , скоро гуси , лебеди , утки и журавлики улетят. Но , весной вернуться. А страусам и пингвинам и без них хорошо !

Василь Трачук

ГУСИ-ЛЕБЕДИ ЛЕТЕЛИ.В ЖОПЕ ЯЙЦА ТАРАХТЕЛИ.В ЭТО ВРЕМЯ НА ДИВАНЕ ШУРА ВНОВЬ ДАВАЛА ВАНЕ...МИКСТУРУ ОТ ЗАПОРА.

Людмила Иванова

ПОГУЛЯЙТЕ...ПОСМОТРИТЕ НА ЛЮДЕЙ...УЛЫБНИТЕСЬ ЖЕНЩИНЕ И ЖИЗНЬ ВАША ОСВОБОДИТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ

Alex K.

добрый совет!

Светлана Федорова

Ну а почему нет, какой только живности нет в русских сказках, да собственно, и вжизни такая же хрень

Alex K.

такая же....

Владимир Пряхин

летят два крокодила один зелёный другой тоже на юг сколько стоит кг гвоздей если козыри крести?

Владимир Пряхин

как так

Alex K.

в шаговой доступности

Владимир Пряхин

опасно

Alex K.

обхожу пока...

Владимир Пряхин

нужно смотреть в оба

A.l.i.c.e.

Гуси и лебеди же рооодственники, к одному роду относятся. Тогда уж утки-гагары и журавли-цапли)

Alex K.

пока таких не видел..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И - ???????? Столкнулись???? Бедные пингвины! НЕ зря говорят - Не в свои сани не садись- пропадешь!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

))))))))))))))))))

Alex K.

было бы жаль потерять их....)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще бы! Такой необычный ансамбль- Сборная солянка"!))

Alex K.

да уж...необычный...)

Юлия Артемьева

Очков в те времена у автора сказки не было, а цвет и форма у этих пернатых примерно похожи

Alex K.

не было очков?)

Юлия Артемьева

Смотрел в небо и не рассмотрел - лебеди летят или гуси...

Alex K.

вот оно оказывается как было)

Юлия Артемьева

Именно так.

Alex K.

это весело!

Alex K.

)))

Одинокая Сволочь

даже Путин летал со стерхами... после этого нас не удивишь пингвинами и страусами в небе ))

Nikolai Garskov

А вопрос то забыли задать ни дать не взять? Или направления встречные надо было назвать?

Наталья Набиуллина

Доброе утро. Зачем же так жестко. " гуси - лебеди " - это сказка детства и надежда на чудо...

Alex K.

наверное потому что у меня вечер....

Наталья Набиуллина

Добрый вечер. А доброе утро у Вас впереди...

Alex K.

впереди...

Мастер Буми

Нет все не так было... На встречу им дробь и лай собак. Человек не когда не изменится.

Нина Кашина

ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА ОДИН НА ЗАПАД.... ДРУГОЙ ЗЕЛЕНЫЙ.... СКОЛЬКО ЛЕТ ПЬЯНОМУ ЕЖИКУ

Alex K.

Дж
Джамиля

Слава богу что страусы и пингвины не летают,самолеты бы тогда точно не полетели.

Елена Дмитровская

это что? великое переселение?Вроде,страусы и пингвины не летают.Новая загадка?

Alex K.

утки-страусы летают)