Адресат Выбыл

Ожидается очередная экранизация "Мастер и Маргарита". Какое известное произведение остается современным?😊

Ответы
Леди Кена

Да никакое..привет Адр...все устарело и неактуально..чтобы что-то для себя выцепить придется копаться.а не хочется...так что давно все задвинуто на второй план..хотя и не забыто...

To
Torkvemada

Кто еще решил попробовать?

To
Torkvemada

фамилию, плиз! неужели Михалков?

To
Torkvemada

Бондарчук?

Вселенная

Анна Каренина

Вселенная

В себе, в своих поступках и желаниям. Прочитайте книгу!

Адресат Выбыл

Вас разве спрашивают совет,что прочесть?)) Лишь уметь интересно аргументировать свою позицию,не более

Вселенная

Я не литературный критик. Я обычный читатель, не более. ))

Адресат Выбыл

Диалог исчерпан. Читайте дальше, учитесь быть интересным собеседником

Адресат Выбыл

Проживу без ваших пожеланий

Игорь

Мёртвые души.

Ян
Яна

Ревизор

Ян
Яна

Всё так же воруют, в больницах всё то же.

Ян
Яна

Ох, мне что, опять сочинение писАть ?

Ян
Яна

«Взяточничество, казнокрадство, лихоимство, распространенные среди чиновников всех уровней»