Валентина Бовкун

Люююдииии!СПРАШИВАЛКА-НОЧНОЙ КОШМАР???При любом раскладе???Захожу в разделы своего профиля-везде ссылка на различные сайты знакомств..Что же ЭТО???

Ответы
Sergey

разве это плохо. 😄

Sergey

и молодняк ночью в основном спит, и им проект надо двигать, так что ночь - это адекватно.

Валентина Бовкун

нормальные -все спят(независимо от возраста)дежурные дурью маятся

Sergey

вот я почти не спал, и не чего подобного не видел.

Валентина Бовкун

(((не повезло

Sergey

знают ведь, что морально устойчивый, по сему и смысла нет грузить ерундой.