Валерий Остапенко

Если женщина делает недвусмысленные авансы, как её необидно отшить? От общения не отвертеться.

Ответы
Ми
Миша

ой нашлись тоже мне бедняги...вы за мыслями следите и двусмысленно не думайте..а то может она и не думала ничего а ей приписали

Валерий Остапенко

т.е. когда вы трогаете мужчину за причинные места с сальными шутками, вы думаете о детях? оригинально

Ми
Миша

)))ну это ...а как до такого дошло?

Валерий Остапенко

так видимо бывает

Эдсон

Скажите что вам нравятся женщины с одной сиськой например, вот еслиб она смогла..., Тогда другое дело

Валерий Остапенко

она ждёт любой реакции, любого общения

Ирина Королева

Нажать "пропустить"... -Почему "не отвертеться"? У Вас какие-то обязанности еще и здесь возникают?..

Мария Давыдова

Прямо скажите. Это обидит меньше, чем Ваши недомолвки. И ложные надежды.

Мария Давыдова

А знаете, не бывает, чтоб и волки сыты, и овцы целы!)

Валерий Остапенко

я всю жизнь приставал к женщинам и сразу было понятно, нравятся ей мои ухаживания или нет. а тут, какая-то непонятка

Мария Давыдова

Да эта женщина глубоко ушла в свои чувства. Достать сложно - заигралась)

Валерий Остапенко

похоть или неконтролируемое вожделение - не чувство, это какой-то вирус, болезнь. сразу думается, что она так ко всем пристаёт

Мария Давыдова

Тогда только грубостью: подарите ей книгу... По философии)

Ви
Виктория

я бы отвертелась или просто исчкзла нна месяцок. сменив симкарту

Ника

извините, у меня таких планов нет....в ближайшее время😅

Татьяна *

Рассказывать о жене, детях, внуках. Пусть вымышленных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Присовокупить к опыту)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она не начальница?

Валерий Остапенко

нет, хорошая знакомая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда отвести в сторону и шепнуть, что такое поведение выдаёт в ней давно не траханную женщину

Валерий Остапенко

она только этого и ждёт, не хочу её позорить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потихонечку же

Оля

Не общаться))

Оля

А вот сравнивать меня ни с кем не надо, я по заднице ни когда ни кого без взаимной симпатии не глажу...😁

Валерий Остапенко

то есть вам можно вешать ярлык на ровном месте, а вы вне досягаемости. так не бывает. получите ответку: - действуете так же, как та

Оля

Не в моих это правилах. Ярлык ты сам себе навесил..

Валерий Остапенко

хм, та же агрессивная стратегия и позиция господа бога в суждениях. бедолаги и есть бедолаги

Оля

Забавный ты человек, ждешь что тебя заранее все тут жалеть начнут, что женщина домогается?)))) во истину бедолага))