Натэлла Закирова

Какое значение для вас ,имеет искупительная жертва Иисуса Христа?

Ответы · страница 6
Борис Ишутин

Как и для большинства

Натэлла Закирова

Так какое ?

Николай Сорокин

очередная провокация

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Сергей Субботний

а чем он пожертвовал?

Натэлла Закирова

Отдал свою жизнь за всё человечество ,чтобы искупить их грехи ,и тот ,кто в Него поверит и Его Отца ,Он даст жизнь вечную в Раю на земле.

Сергей Субботний

постой, на сколько я знаю, он НЕ добровольно ушёл из жизни. его казнили. распяли. , то-есть он жизнь свою никому и ни за что не отдавал, а умер насильственной смертью.

Натэлла Закирова

Он пришёл как Мессия в том смысле ,что отдаст свою совершенную жизнь ,за несовершенных людей ,и этим искупит их .

Сергей Субботний

ой, какая у Вас каша в голове, Нутелла. как у невыучившей урок пятиклассницы.

Натэлла Закирова

это вы не хотите понять смысла Слова Бога .

Златка Золотая Она Же Зая

Никакое. Это выдумка.

Натэлла Закирова

Вам видимо виднее.

Златка Золотая Она Же Зая

Думаю, что да. Потому что думаю, читаю и слушаю.

Сергей Тычинский

Много сказок читал.)))

Натэлла Закирова

Вам видимо виднее.

Александр Евгеньевич

Посмеяться только....

Сергей Баженов

Вообще до него пофиг

Сварожич

Идиотизм не нужный.

Чеширский Кот

не имеет некакого !

Натэлла Закирова

А вы верно ,если для вас искупительная жертва Сына Бога не имеет для вас значения.

Чеширский Кот

Она напрасна !! Она не дала результатов !! Вы не верите !! Посмотрите по сторонам люди в открытую глумяться над учением над жпртвой над совестью честью моралью и закором ! Вы как носитили учения не смоги его донести для людей ! Вы сами не поняли значения этой жертвы !! Вы людям говорите люди вы должны ведь ради вас была принесена жертва ! Но вы не понимаете что бог это не долг и страх наказания ! Бог это любовь и свобода воли ! А долг это страшный грех и преступление против бога поскольку он лишает человека воли и делает его рабом !! Вы говорите что люди должны и что они рабы ! А люди говорят нет мы вольны мы свободны !! Поэтому они всс не слушают и правельно делают кстати !! Вы понимаете в чем именно ваша ошибка !! Неи не ошибка учения это ваша олибка ибо вы его неправельно преподносите людям

Натэлла Закирова

Знаете ,есть доступный материал и кто желает может его читать и называется она ,чему на самом деле учит Библия.

Чеширский Кот

Знаю но вопрос не в этом а совсем в другом !

Натэлла Закирова

если я не так сказала то там сказано ясно и понятно

Aleksandr Loychenko

За Нас "балбесов"...)

Натэлла Закирова

Это выкуп тк Адам нас продал в рабство греха и смерти а Иисус выкупил своей смертью.

Aleksandr Loychenko

Ой! Меньше Читайте...Больше Чувствуйте...)

Ва
Вадим

я верующий человек

Натэлла Закирова

И что для вас представляет эта жертва.?

Натэлла Закирова

Верующих много.

Владюша

Жизнеутверждающее

Натэлла Закирова

Вы правы

Парфенов Валерий

Никакого значения

Отец Мельдоний

казнили и казнили

Натэлла Закирова

Тогда бы и знали Иоанна 17:3.

Отец Мельдоний

Зачем мне цитаты, я в секте?

Натэлла Закирова

Значит не знаете ,что это выкуп от рабства греха и смерти.

Отец Мельдоний

Да нет, распяли фанатика, который нарушал законы. Так бы сделали с любым другим.

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Наталья Мельникова

Сама на его месте!

Натэлла Закирова

Это как понять?

Наталья Мельникова

Однажды оказалась в яслях и понеслось!

Натэлла Закирова

Вам не смешно за себя?

Владимир Шибнев

Я не думаю об этом

Натэлла Закирова

это ваше решение.

Владимир Шибнев

Я знаю многих, кого это вообще не интересует

Татьяна

Любовь и надежда.

Натэлла Закирова

А ваша призма истины откуда взята?

Татьяна

Истина одна и только от Бога.

Натэлла Закирова

Согласна и она записана в Слове Бога -Библии.

Татьяна

...и в Заповедях

Niherasebeblia

никакого,я еврей!

Натэлла Закирова

А вам первым должно быть стыдно ,что не знаете .

Niherasebeblia

не далее как 4 дня назад я водил своих гостей из Вильнюса по христианским святыням Иерусалима. ничего более исторического интереса не испытывал! они(католики) тоже. 🖼 это монастырь марии-магдалины на масличной горе.

Натэлла Закирова

Вы ей видимо поклоняетесь а в Библии написано не кому кроме Бога не поклонятся.

Niherasebeblia

да никому я не поклоняюсь,равнодушен к религии. они мечтали побывать в Иерусалиме и приехали в гости.кстати в городе полно паломников из РФ/Украины. 🖼
🖼

Ал
Александр

Я с ним не знаком.

Натэлла Закирова

Ну а я с вами .

Ал
Александр

Вы приравниваете себя к Иисусу?

Натэлла Закирова

Я сказала ,что я с вами не знакома всего лишь .

Геннадий Климов

Для меня это все.

Геннадий Климов

Ну как же не хотим. Мы любим Иегову и Его Сына и Духа Святого. И стараемся соблюдать Его Слово

Натэлла Закирова

Всего доброго давайте прекратим спор и останемся друзьями а то передерёмся.

Геннадий Климов

Бог повелел любить людей. Поэтому благословляю

Натэлла Закирова

Спасибо

Геннадий Климов

Хранит вас Бог и поможет открыть истину