ОК
Ольга Княжеченко

Какой уровень дохода для женщины сейчас СРЕДНИЙ в вашем регионе?

Ответы · страница 2
Ольга Казакова

почему для женщины?

ОК
Ольга Княжеченко

мне интересно именно женский заработок!

Ольга Казакова

не разделяйте людей по половому признаку - и заработок будет равным

ОК
Ольга Княжеченко

)))) спасибо за предложение.

для женщины? тыщ 6 😉

ОК
Ольга Княжеченко

тогда семейного счастья!!!Но всё таки труд супруги должен оплачиваться достойно- а экономию работодателя необязан компенсировать муж! Я тоже слышала ответ, на просьбу повышения зп-"у тебя муж есть, пусть зарабатывает".

ОК
Ольга Княжеченко

вот-вот, неприятно. Тем более претензий к моей работе не было.

ОК
Ольга Княжеченко

😄 да не в этом дело)))), просто ВСЯ РАБОТА ДОЛЖНА быть оплачена!!!!

а чем же вы таким занимаетесь :?, уважаемая мною Мученица 😉

ОК
Ольга Княжеченко

Бухгалтер я)))Но я не мученица, стараюсь сама выбирать

Кайрат Табанбаев

я думаю тысяч 15

Кайрат Табанбаев

ну это мои личные раздумия)

Смирнов Николай

1000зелини

Смирнов Николай

вот приходиться дома сидеть 😄

Алик Юсупов

1000000 he,ktq

ОК
Ольга Княжеченко

простите.....это в какой валюте?

Па
Павел

13-15 тыр

Па
Павел

для мужиков 20-30 😞 по этому я работаю 8 мес в году в Москве.

ОК
Ольга Княжеченко

а в каком регионе Вы живете , Павел?

ОК
Ольга Княжеченко

А так далеко ездить работать....тоже не сахар, как можно заниматься семьёй...разве это жизнь.

Па
Павел

а что делать.... все деньги там. и вообще я не люблю Москву и москвичей. но мне там хорошо платят.

Павел Казаков

45 тыр

ОК
Ольга Княжеченко

ого!!!!!! для Волгограда это много!!!очень

Павел Казаков

а для нашего города это так себе

Наталья Викторовна

10 тыс

ОК
Ольга Княжеченко

ого!!!!молодцы, девочки, если на это прожить получается!!!

Кирилл Лукичёв

40 000 р

ОК
Ольга Княжеченко

оооо, не плохо! а что за регион?

Олег Мосин

50-70

ОК
Ольга Княжеченко

простите, 50-70 рублей в месяц???? 😮

Олег Мосин

Ты где живёшь и от куда пишешь?

Олег Мосин

И что у тебя в волгограде женщины миллионы получают что ли?

ОК
Ольга Княжеченко

)))обратите внимание, я задала вопрос: это рубли? Вы подтвердили ЧТО ЭТО НЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!!а у нас тысячи).

Олег Мосин

Мозг вообще не работает. У моей жены зп 100тр +100тр премия. Я получаю 120тр. + 70тр. премия. Так что сиди в своём волгограде.

ОК
Ольга Княжеченко

)))) м-да, а хамить за чем? есть нормы русского языка, я уточнила, вы "не по-русски" изъяснились))). Меня мой город устраивает)))) за "длинным "рублем не гонюсь.За Вашу супругу рада, она ,по-видимому, хороший специалист, а Вы нет!( в среднем по стране заработная плата мужчин на 1/5-1/6 превышает доход женщин)...Вы в минусе...! Но, Олег, не важно сколько Вы зарабатывайте-НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!Удачи в личной жизни))))!