Василина Исакова

Что такое СВАДЬБА?

Ответы · страница 2
Людмила Матусяк

это когда все веселятся, а ты сидишь и думаешь.как тебе выплатить кредит. А если серьезно, то это очень хорошее дело (только хлопотное)

Нэли Берека

Повод родителям выпендриться , гостям от пуза наесться , любителям выпить -упиться , а потом все еще и обсудят это мероприятие .

Н)
Ника))) )))

Это когда невеста строит из себя девственницу, жених утверждает что они вместе навсегда, и только гости пришли пожрать и жрут

Олег Служивый

свадьба это наверное главное событие которое происходит в жизни человека, это прекрасно, а как бы вы ответили на свой вопрос

Милая Девушка***

балаган , а точнее кто круче выеб..тся перед родней !лучше помочь молодым с жильем , а на оставш средства пусть мир посмотрят

Лариса Протасова

Свадьба-это замечательный период в жизни человека..И очень здорово,если бы это было один раз,единственный,неповторимый..

Марина Плюхина

В голове возникают только светлые и радостные мысли. Конечно же, свадьба – это долгожданное событие в жизни девушки...

Настя Никонорова

Что такое свадьба? Говоря кратко, - это торжественная церемония, которая сопровождает заключение брака двух людей.

Turabyan Vladimir

НАСТИНКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЦЕРЕМОНИЯ СДАЧИ ТВОЕГО ДОСТОЯНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!

Ол
Ольга

сама не знаю...что-то пошлое и крикливое)...и...атрибутика искусственная...очень на похороны похоже...не люблю свадьбы)

Лариса Неп

Свадьба это древний ретуал, когда самец предсталяет всем свою самку для того, что бы ее никто не трогал впредь

Н К

дяденька свадьба это когда двое регистрируют свой брак , потом куча народу отмечает это примерно дня два три

Николай Новиков

МОМЕНТ СТАРТА В СПОРТИВНЫХ СОСТЕЗАНИЯХ--ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕСЛИ БУДЕТ ДРУЖНЫЙ ФИНИШ!

Павел Погудин

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ВЗОИМООТНОШЕНИЕ ДВУХ ЛЮДЕЙ ЮРЕДИЧЕСКИ. А ВШУТКУ - ТОРЖЕСТВЕННАЯ СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ......

S Светлана S

а вы до сих пор не знаете? Сва́дьба — торжественная церемония, посвященная заключению брака....ГОВОРЯТ!!!

Валентина Кандаурова

смотря как трактовать...кому то пир...кому то счастье соединения...зависит от того какая роль досталась...

Галина Разоренова

Раньше это слово писали через "Т",потому что сваты были главными людьми на этом замечательном событии!)

Светлана Краузе.

с одной стороны - самый счастливый день для двоих - с другой -ненужные траты и кошмар для всех остальных

Ма
Мария

Свадьба-торжество( веселье) в честь новой ячейки общества.Сваты поработали, двое обрели друг друга......

Леся Довыденко

это когда двое психов обмениваются кольцами! обычно, это либо по залету, либо из корыстных побуждений!

Надя *****

узаконивание отношений , теперь семья ,и что государство делает для семьи всё будет предоставлено

Валентин Чистяков

губа не треснет!? они же; не из леса вышли? думать надо; а не лести в мужья!