..

ваши щиколотки в цветных носках.Кругом тут
мусор разбросанных слов,и
смятых выражений.
Даже в дыхание ваших вирусных носов
вкрадывается тоска..какие же вы противные😂 а все потому что вы:..Окурки гаснущие сразу как выброшенны в урну,не
тлеете -урне не тепло☺️
И мучите погасших рядом,бессмысленностью искренних слов,от сердца как холодная урна..
Холодная спящая урна,
заплёванная тоской🤭а все потому что не знаете Товия Хархура!вот почему вы противные☺️не ведаете,что МЕСТО ИСПОЛНЕНЬЯ ЖЕЛАНИЙ В ВАС! а не там где все сворачивается
пошлостью.И так:.Не курил,не пил,знаю- буковок много,, и наконец вопрос:.что значит мыслить от противного?на фиг это нужно так😁?и может ли восторг убить ответственность? отвечайте,противные🤗😅

–3