Anna

"Золушка вышла замуж за принца.Он разбросал по её комнате лепестки роз, но в полночь все они превратились в носки.":=}

Ответы
Медведь Тюряжный

Здравствуйте.
Хочу поделиться с Вами абсолютно беспрецедентной
системой зарабoтка в известном американском сервисе
http://glprt.ru/affiliate/9395739
Уникальнoсть метода заключается в том, что мы настраиваем
рабoчую систему всего 1 день (5-7 часов), а дальше она функционирует
полностью сама и приносит растущий пассивный дохoд.
Сейчас мои зарабoтки составляют 150-200 у.е. в день на
полном автопилоте. Никаких влoжений и английского не
требуется. Повторюсь: рабoтаем только один день, дальше
отдыхаем и следим за поступлениями средств на баланс.
Решил показать Вам подробней, как это делается на видео-примере http://glprt.ru/affiliate/9395739.
Те кто хочет сразу получать такие заработки вам сюда http://glprt.ru/affiliate/buy/9395739 .Спешите доступ к информации ограничен по времени!

Руслан Рахметов

...в 3 часа ночи Золушка, пытаясь не разбудить принца, тихо встала с постели, подобрала все носки принца, и со словами -... а ну, вернись,,,-, бросила их в стиральную машину от фирмы LG и преспокойно улеглась спать...........Она спала спокойно, ведь она знала, что утром, когда вся королевская знать как всегда кинется искать носки принца, она неизбежно найдет их в стиральной машине LG, а благоухать носки будут запахом алых роз, потому-что стирались они в порошке от компании TIDE.....🎉

Се
Сергей

шикарная ассоциация ... или горькая правда навеянная печальной действительностью ... Мораль: читайте сказки до свадьбы ... ибо, сказка ложь да в ней намек... добрым девушкам - урок ... 😄 😄 😄

Александр Иванович

ВСё верно. Када отошли от пьянки и кончился мир в розовом цвете и финал обычно банальный!!!!!Носки и при чём разного цвета!!!!!!Ну а по другому и не может быть. Можно подумать што вы не знали!!!!!!!!

Михаил Хорохордин

Не правильно. В лифчики, ночнушки и остальное белье. Это золушку фея заколдовывала и не принца. У принца все натуральное и туфельки и лепестки роз.

Валерий Рахно

До замужества женщина нёсчастна, потому что в ёёжизни нёт мужчины, послё замужёства — потому, что в ёё мужчинё мало жизни.однако.😄 😁 😄 😄

Сергей Корсаков

На месте Золушки я бы не стал ждать превращений дальше, а душевно простившись стал спускаться по специально приготовленной лестницы из окна.

Олег Решетников (Новосибирск)

ЗдОрово. Лишь бы были одинаковы ВСЕ! Иначе подерутся собирать по парам. У меня первый брак распался. А у вас колготы на всю нижнюю половину.

Виталий Иванов

.......Волшебным сном полгода пробежало, едва себя почувствовав женой .....Золушка высунула жало..... Принц понял, что связался с Сатаной.......

Павел Лелеков

Ну так и её карета превратилась в тыкву, а платье в лохмотья. А про макияж я вообще боюсь даже предполагать что с ним произошло! )))

Иван Ча

Носки это важная деталь,у некоторых сначала появляется место для них,а затем вокруг строится жильё,подбирается интерьер))

Раш

Ей не привыкать обстирывать весь дом, до замужества. А там, на её шее было: две сестры, мачеха и отец. Носков было поболее))

Сергей Иванов

Смешно, но факт. Такова реальность. Необходимо воспитывать данных принцев, если их не воспитали родители.

Антон Борисович Марченко

Всяко бывает. Была такая рок-группа - "Музыкальный магазин". У них в песне "Золушка" сюжет ещё эпатажнее.

Ганя Всесвятская

мораль же такова - не всё то ароматно, что брошено к ногам, а может быть отвратно - не верь своим глазам))

Сергей Фокин

И утром весь состав слуг и лакеев были уволены за неисполнение своих обязанностей по велению короля.

Ан
Андрей

вот что вы все до носок докопались )))))ну нравится нам так зато искать не надо и проветриваются лучше

Мордехай Лахар

Если лепестки роз превратились в носки, страшно подумать в кого превратились сами молодожены...

Геннадий Митрофанов

Склонен заметить,что Вы-права. После любой стирки,количество носков не совпадают и у меня.

Александр Васенко

Представляю аромат в комнате...золушка поди отравилась этим нервно-паралитическим газом

Anna

🤣