Olga Swetlowa

Откуда берутся эти новые вирусы гриппа которые уже ни малиной ни лимоном не вылечить?

Ответы
Юр
Юрий

Они помогают понять, что никогда ни малина, ни лимоны нас не лечили. Нас всегда излечивало желание продолжать жить. Все люди каждый раз, когда заболеют, становятся перед выбором - выздороветь и продолжать жить или уже хватит. Для всех, кто втихаря от родных принял решение, что ему хватит, нажился, есть возможность покинуть этот мир вполне официально, не накладывая на себя руки.

Olga Swetlowa

вы серьезно?

Юр
Юрий

Вас шокировало такое положение дел? Не могу ничего сказать, всё именно так и происходит. Даже когда от болезни умирают дети, это всегда значит, что ребёнок на каком-то недостижимом для нас уровне принял решение уйти из жизни. Хотя внешне он может уверять близких, что хочет жить. Но многие с этой истиной не согласны. Если не согласитесь и вы, это ваше право.

Епифания

Вирус гриппа каждый год мутирует (изменяется), именно поэтому вакцина против гриппа бессмысленна. А малина против гриппа всегда была бесполезна. Против гриппа защиты нет, то есть, пока не придумали

Лёня

Вакцина вовсе не бессмысленна. 100% она не дает, но и не должна, но 1) состав вакцины обновляют. Подстраивают под распространенный в данный момент штамм. 2) Чем больше привитых, тем меньше ниже риск эпидемии. Коллективный иммунитет называется 3) если все же заболеешь, скорее всего, легко и без осложнений перенесешь.

Епифания

Как не обновляйте, вакцина против прошлогоднего гриппа, в этом году он - другой

Лёня

Просто почитайте бюллетень ВОЗ. https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/influenza-%28seasonal%29

Епифания

Каждый мечтает продать людям как можно больше ненужного

Лёня

Прививка от гриппа делается бесплатно.

Годана

В Антарктиде тает лёд , вернее он откалывается и плывёт ...попадает в тёплое течение океана, в нём новые бактерии. Против которых у нас не вывелись антитела. Школьная программа)))

Olga Swetlowa

умница!

Годана

)))🌷🌺🌸

Cherry Cherry

Вирусы постоянно мутируют. А может мутации подвергают их и сами люди, чтобы больше заработать фармсцефтицеским компаниям. Человек ничто, деньги всё... Вроде сейчас такое время.

Саша Груздов

А что зря в Украине 15 секретных американских точек по разработки вирусов,да и в Грузии не меньше наверно,там Азербайжан и поехали по всему миру

Nick Moslem

А вирусы всегда мутируют в ьечение сезона,становятся резистентными ко многим препаратам и вакцинам,поэтому я никогда не прививаюсь

Валерий Бурцев Сибирь

Не в обиду будет сказано, нехрен ставить прививки и убивать иммунитет. Мне 61год,с первого класса ни одной прививки.

Olga Swetlowa

повезло тут чего только не делаешь как колдует кто.....

Валера Которашвили

мутируют или помогают им мутировать. Фармацевтика одна из самых богатых отраслей промышленности, после военной

Серый

Они не новые. Просто запустили болезнь и их (микробов) стало очень много что лимоном уже не отделаться.

Olga Swetlowa

я не знаю вылечить простую простуду нужно выложиться в пол зарплаты...

Серый

Работу надо менять.

Олег Горшнёв

Мутируют, приспосабливаются выживать в любых условиях, ведь с ними тоже борются, и попробуй выживи.....

Трофимов Владимир

разработки закрытых институтов - вирусное оружие.... с начало перетравят пол России - потом лечят....

Olga Swetlowa

да уж!

Николаус

Микробы культивируют нас людей для проживания в нас, для питания нами, и размножения в нас!

Паршин Эйдзоку

Вирусы тоже живые, они развиваются и тоже вырабатывают иммунитет ко многим лекарствам

Сергей Малыгин

Антарктида тает, мышки накопили заразу, мировое правительство рулит как хочет- евреи.

Alexsey

Просто так что ли вокруг границы России биолаборатории потенциальных недругов?;)

Людмила Порошина

А потому что стали наши ездить по всему миру, а там столько заразы, вот и болеем.

Olga Swetlowa

я в шоке пришла врач написала рецепт а в аптеке насчитали 1500р это чтоб вылечить простой грипп?

Людмила Порошина

А что, к вам уже пришел?

Olga Swetlowa

они же пишут орз...

Николай Смирнов

Соседи наши по Земле, однако, а туристы их срывают с насиженных мест и развозят.

Вячеслав Исаков

Новые сорта малины рекламируют. Они то и есть наверное против нового гриппа

Olga Swetlowa

возможно да

Александр Белов

Версий много. Конспирологи говорят, что некие гады выпускают их на волю.

Сергей К

https://naucaitechnika.mirtesen.ru/blog/43642499572/Prezident-Tanzanii-raskryil-miru-glaza-na-koronavirus?utm_referrer=mirtesen.ru