Sebastian Pereira

в ВОЗ пояснили что Ковид будет с нами теперь всегда. Как жить с этой мыслью?

Ответы
Александр

Я когда первый раз попал работать на танкер, представил тысячи тонн бензина и все это может в любую минуту взорваться, по началу было не по себе, потом привык и все стало пофиг и вирус пофиг.

Юр
Юрий

Если вас не запугать, то вы настолько оборзеете, что дорогу в аптеку забудете. А дяди в ВОЗе все как один получают бабло на офшорные счета от фармацевтических кампаний.

Юр
Юрий

Да, у меня с Господом договор. Я в него верю, а он мне не мешает вас пережить.

Sebastian Pereira

Но ведь и у меня с ним тоже....Поэтому не будем забегать вперед

Юр
Юрий

Я уже забежал. И дальше побежал.

Sebastian Pereira

еще не вечер

Юр
Юрий

На моих часах уже вечер. А на ваших ещё день?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хм..при этом Воз признала самую лучшую модель поведения в пандемии в Швеции, потому что народ доверяет власти, а власть доверяет своему народу. И никакой паники.

Sebastian Pereira

а Беларусь?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я только про Швецию в этом плане читала - самая лучшая модель поведения. Видимо, Беларусь подкачал в плане доверия власти, раз их не обозначили никак

Sebastian Pereira

эх

Марина *****

А кто-то говорит, что постепенно он сойдет на нет, поскольку является искусственным. Но если они собираются периодически нам его подпускать, тогда конечно

Sebastian Pereira

эх

Марина *****

Да((

Людмила Давыдова

не с мыслью теперь нам жить,а с ним,......и еще с какой-нибудь заразой...........постоянно что то новое появляется...........кто выживет,будет сильнее

Sebastian Pereira

кошмар

Людмила Давыдова

норм

Ок
Оксана

С этим то можно жить)) а вот ещё раз убедилась, что люди это стадо! и как хотят, так их и имеют в очередной раз, с этим уже сложнее

Sebastian Pereira

Конечно))

Ок
Оксана

☕☕

Sebastian Pereira

наш!

Ок
Оксана

Да!

Sebastian Pereira

Класс!

Ва
Василий

Голову себе не забиваю. Ковид это всего лишь один из способов в очередной раз обвести простой люд.

🇷🇺 Анжелика*

Другие, гораздо более опасные вирусы живут же с нами - и ничего, никто не сошел с ума от этой мысли

Sebastian Pereira

Надо убирать этот вопрос, мало кто понял его

🇷🇺 Анжелика*

Как спросили, так и поняли

Мисс

это же опасность на каждом шагу кто то один кашлянул полмира слегло..вот и все...и это повсюду

Sebastian Pereira

эх

Светлана

Он и жил с нами уже давно. Только паниковать стали лишь сейчас, потому что кому-то это надо

Sebastian Pereira

Светлана

А Что делать?

Sebastian Pereira

Крепиться

Светлана

Эх..

Sebastian Pereira

🥺

Лю
Любовь

ну живут же с нами туберкулез, вич (что-то перестали о нём трындеть), гепатит + всякая дрянь

Sebastian Pereira

Не про это же вопрос

Лю
Любовь

вопрос ваш про то, что теперь Ковид будет жить с нами рядом, да? И как жить с этой мыслью. Отвечаю с ТАКОЙ ЖЕ МЫСЛЬЮ как о туберкулезе, вич, и так далее...НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Екатерина

С нами ещё всегда куча других болячек. С этим вы как-то жили, почему сейчас проблема?

Sebastian Pereira

Не поняли и вы вопроса ... увы

Екатерина

А вы не поняли ответа

Елена Мазырко

Смириться и вакцинироваться. Живет же человечество и с другими опасными вирусами.

Ирина

😅«Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение!».

Андрей Лященко

Понятно .

Ирина

это в 1 кабинет с 3х участков.на улице дожди и даже раздевалка не работала.еще и с одеждой маялись

Андрей Лященко

Дааааа уж .

Ирина

вот и масочный режим и дистанция и всё прочее

Андрей Лященко

Вот и больше заболевших снова .

Birutė

А ЗОЖ написали,что он давно с нами живёт! Так ,что живите спокойно с этой мыслью!)

Галина

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛО ,что переболевшие 90 дней остаются заразными .

Sebastian Pereira

ужас

Галина

я только что прочитала в новостях, а может неправда .

Годана

Нормально жить. Туберкулёз тоже с нами всегда, СПИД и много других вирусов.

Sebastian Pereira

При них не было такого шухера как сейчас

Годана

Какой шухер? Берегите себя, это что сложно? Маска, обрабатывайте руки и всё. Но ведь нашей молодёжи всё по боку .

Sebastian Pereira

При чем тут маска?? Вы вообще вопрос поняли?

Годана

Поняла конечно. Носим маски всегда! Это что сложно? Позже сделаем вакцину.

Александр Брехов

:))))И грипп с нами всегда.......и сифилис с нами всегда......но самое главное, С НАМИ ВСЕГДА СМЕРТЬ:))))!!!!!!!

Годана

И это тоже))) ничто не вечно!

Милота))

Молекулу антитела нашли питсбурские ученые, которая противостоит вирусу

Sebastian Pereira

дело в том что этот вирус постоянно мутирует и приспосабливается ко всем вакцинам и антителам. увы

Милота))

Блин! Все не слава богу!

Sebastian Pereira

эх!

Томас Торквемада

Не обращать внимания на вопли этой насквозь прогнившей организации

Капа Магна

Нормально. Холера и чума тоже нас не бросили. Не говоря о всех прочих