Ирина Лашкова

Приходит муж домой жена в кровати. испуганная...
муж заглядывает в шкаф, а там мужик голый.
- !?!
- А я из Санэпидемстанции, жена ваша вызвала, с молью борюсь.
- А что голый?
- (удивленно оглядывая себя) Ах вы, маленькие твари!

Ответы
Букенора Рено

Вернулся Абрам домой...и спрашивает у Сары...- Сара это кто на столе голый стоит!? Сара отвечает...Абрам это электрик! ....Сара, а почему он голый!?.....Абрам это вероятно по технике безопасности!......Сара, а почему у него член стоит!?......Абрам, но он же под напряжением! 🙂

Максим

Приходит муж домой жена в кровати. испуганная... Муж заглядывает в шкаф, а там мужик голый. - !?! - А я из Санэпидемстанции, жена ваша вызвала, с молью борюсь. - А что голый? - (удивленно оглядывая себя) Ах вы, маленькие твари!!

Николай Таран

та же ситуация, только муж жене уезжаем в отпуск прямо сейчас , уехали, а шкаф на замке. Приезжают дней через 20 муж шкаф открывает а там чел. он ему -ты кто, тот -моль, муж -докажи. чел- хочешь шубу сьем.

Людмила Соболева

Девушки очень не внимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца..." и бросают. У дальше написано "конец сказки".

С*
Сергей *******

Как ты думаешь, любовь это удовольствие или работа? спрашивает полковник у своей жены.
Конечно, удовольствие! Иначе ты бы сюда взвод солдат привел.

Татьяна Марченко

есть еще другая концовка. Муж шкаф открывает, а там мужик шубой прикрылся. Муж спрашивает: Ты кто? Мужик: я ? Моль. А шубу куда? Мужик: дома доем))

Владимир Чудинов

муравей слону-сядь на крошку. слон сел.-а эту себе на спину положи!- положил.Муравеё отошёл и говорит-конкретный бутерброд!

Татьяна Новак

...... а муж ему , радостно отвечает : ,, А я киллер - антимоль ! Ща с , я этих тварей , мочить буду , прямо на тебе !...... ,,

Дима Барсуков

Татьяна!Вы не могли бы отдать Свою руку Пьеру?-А что у Него своей руки нет?-Есть. Она просто сильно устала.

Di
Dimer

Во всех этих анекдотах мне интересно только одно - кто-нибудь реально попадал в такие ситуации???

Ни
Николай

Мораль, надо не покупать домой меховые вещи, тогда моль с голоду помрёт...

Светлана Клещенко

Класс! (Прежде, чем открыть шкаф, лучше все же сначала постучать)

Михаил Плиска

И муж на другой день поставил в шкаф средство от моли????

ЂЂ
Ђram Ђararam

а чего испуганная? мужа ни Николаем звать? )))))

Татьяна Сердюк

Хороший анегдот. Спасибо. От души посмеялась

Александр Дубовой

Раз Вы не спрашиваете, можно я? муж дебил?

Светлана Рыкова

А твари - это моль или жена с мужиком?

Же
Жека

)))))))))))))))))))))))))))))))))) всякое бывает !!!!

Григорий Амелькин

Ах маленькие твари щас разберусь

Leonid Tsigelnitski

Сытая моль в шкаф не поместилась