Радик Курамшин

Какую мелодраму посмотреть?

Ответы · страница 2
Рая Люба

"Измена", "Однолюбы" "Условия контракта", "Дыши со мной" "Суженый-Ряженый" "Отражение"

Светлана Рыбкина

Наберите Русский роман - там полно предложений. Мне нравится сериал "Ермоловы".

Елена Данилова

Мне нравятся "Дом у озера", "Город ангелов", "Кейт и Лео", "Знакомьтесь-Джо Блек"

El
Elen

любовь сквозь время. послание в бутылке. вам письмо. дневник памяти.............

Андрей Гладышев

Рабыня Изаура - успеете состариться, умрёте, и последнюю серию не увидите.

Жанна Шакибаева

дом у озера с участием Киану Ривза и Сандры Баллок...., классный фильм...

Svetlana Svalgress

...НУ ЭТО КАЖДОМУ СВОЁ..на вкус и цвет товарищей нет....и это так и есть...

Larena Joo

вчера смотрели "Пьета" ...понравился...со смыслом..правда это драмма...

Светлана Булавина

Осень в Нью-Йорке можно или еще что......12 друзей Оушена, например........

Vika Em

Если не против корейских мелодрам, то можно посмотреть Струны Души

Виталий Скубида

Рабыня Изаура. Также желательно просмотреть - "Богатые тоже плачут"

Ка
Калипсо

да ну их:мелодрамы эти! ныть начинаешь...смотрите ужасы-это бодрит!

Каролина Млечко

не знаю,как насчет мелодрамы,но фильм: чужая женщина обязательно)

Ольга Лебедич

Любую советских времен, они живые, а современные - коммерческие...

Екатерина Дубова

я предпочитаю комедии.. можно Источник счастья... не напрягает....

Валентина Никитина

мелодрама или нет, все сто раз смотрели классный фильм "Призрак"

Кирилл А..а...а...))))

Если не против японской анимации (аниме) то Школьные дни (School days)

Юлия (✿◠‿◠)

посмотрите "Великий Гедсби")) я вчера посмотрела, понравилось....

Ми- Лерко

Даже и не знаю,не по жанру,но интересный фильм "Время" смотрели?

Ева Юрьевна

соблазн ,хороший фильм ,с Антонио Бандерасом и Анжелиной Джоли