Бiржан Алипов

как можно влюбиться????

Ответы
Виктор Молчанов

Сейчас расскажу: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Владимир Луценко

Мне хочется быть лучшей - для тебя.
Быть самой ласковой, тобою быть любимой,
Чтоб чувствовать, что я тебе нужна.
не просто так "нужна" - Необходима!

Мне хочется тебе тепло дарить,
Чтоб, глядя на меня, гордился мною.
Мне хочется твоей любимой быть.
Не просто "быть твоей", а быть с тобою.

Мне хочется всегда с тобою быть,
Чтоб никогда надолго не прощаться,
Чтоб даже если надо уходить,
Не просто уходить, а возвращаться.

Мне хочется быть лучшей - для тебя.
Быть самой ласковой, тобою быть любимой.
Чтоб чувствовать, что я тебе нужна.
Не просто так "нужна" - НЕОБХОДИМА!

Владимир Луценко

Круто! 🌹 🌹 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит так, надо встать, три раза, подпрыгнуть до потолка(задеть головой люстру обязательное условие) затем 5 раз присесть, затем 10 раз покружиться и выйти на улицу. И вуаля, выходить на улицу строго пока голова кружится😂😂😂😂😂

Ruslan Kz

А это как ты понимаешь...огого...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не глупее меня значит😈😈😈ну усе ты попал

Ruslan Kz

Ты же умница у нас. Так что это они как долго ждать говорю. 😊

Ruslan Kz

Так что это огого как долго ждать говорю 😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ладно, Айт начался)) Айт кутты болсын!)

Сара Фомина

Спокойно. Приглашайте на ужин женщин, конечно, незамужних. Можно вместе приготовить ужин. Сказать, что насобирал хороших съедобных грибов. А с кем их кушать? Одному скучно и для одного это много.

Эдуард Бадрутдинов

А влюбляться после ужина?)

Надежда Григорьева

Любовь не приходит по приказу и не уйдет только потому, что она нам надоела, или кто-то приказал (попросил) ее уйти. Об этом хорошо сказал А. Куприн в "Гранатовом браслете"

Сергей Тимофеев

Витя я думаю надо влюблятся в ту которую ты все детства знаешь,она и не предаст и ты её как облупленую знаешь.чем ей какой-то козел попадется и тебе какаянибудь СУЧКА.

Михаил Тылец

Долго объяснять. Влюбиться можно спонтанно, у видел и обомлел, и при каждой встрече млявость становиться все больше и ты понимаешь что жить так больше не можешь.

Татьяна

Наверное, правильно было бы - желать стать счастливым. Но нас ограничили и заставили думать, что счастливым можно стать только будучи - влюбиться.

Константин Стемковский

Блажен, кто искренне не слышит
своей души смятенный стон:
исполнен сил и счастлив он,
с годами падая все выше.

Ольга Власенко

Научить этому невозможно.Седце и каждая клеточка вашего организма отреагируют однозначно и ни каких слов...

Medelen Cool

Да очень просто...припиши уйму самых желанных качеств девушке,которую выберешь,помечтай немного и готово;)))

Джива Атма

это звучит типа МЕНЯ МУЧАЕТ ВОЖДЕЛЕНИЕ в кого бы тыркнутся ))) может быть вопрос по другому звучать должен ?

Ел
Елена

взаимно, безответно, платонически, романтично, безоговорочно, на всю жизнь и т.д))))) кому как повезет))))

Эдуард Бадрутдинов

Мечты сбываются, поверьте.

Ксения Макарова

Поступками и просто быть рядом со второй половиной в трудную минуту поддерживать и помогать во всём.

Евдокия ***

Вам ли не знать, как можно ВЛЮБИТЬСЯ.....у вас такая прелестная дочурка.... Вы явно уже это знаете!!!!

Эдуард Бадрутдинов

Да, дочурка просто прелесть. Счастье моё.

Евдокия ***

Так вот ....пишите лучше рекомендации-КАК МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ!!! Вам виднее...

Елена Пинигина

Приказать сердцу нельзя.Я на себе проверяла "Говорят стерпиться с любиться" Запомните не когда

Алина Пузикова

глупый вопрос..ни как..это химическая реакция...видим,ощущаем,осознаем..это и есть старт реакции

Антон Першин

Молча)) Влюбится не проблема, проблема потом любовь эту отпустить. Так что надо верить и любить

Валентин Смирнов

создай образ человека которого ты хотела, и постоянно прокручивай в голове и в любишься

Гудвин

Меня интересует другое...Отчего у вас не "включается" этот естественный процесс?

Гудвин

Если у вас есть желание и возможность,я проведу с вами пару-тройку сеансов в скайпе.Да...Забыл сказать.Я психотерапевт.

Svetlana Honizkaia

ух ты!!!!! думаете поможет?????

Гудвин

Знаю,что все "включится"...