Валерий Дементьев

Бог "судит" не по принадлежности к той или иной вере а по мыслям, делам человеческим?

Ответы
Виктор Соловьев

ОН по устремлению смотрит...Если человек примет дьявола за БОГА простит .так как искренно делалось.Но если БОГА за дьявола примет..то тут уж сам себя убьет и помочь не смогут..

Валерий Дементьев

как-то заумно...туго доходит...всё намного проще...нет ни бога, ни дьявола,есть Вы(Я)

Виктор Соловьев

Есть БОГ -по разному отмечен в разных религиях.ЕДИНИНЫЙ..ТВОРЕЦ АБСОЛЮТ..Человек не поверив БОГУ слушая свой эгоизм породил много пороков -которые слились в одно поле-став дьяволом.-эта сущность порождение человека..Поэтому кому служишь то и получишь...

Валерий Дементьев

так и бог точно также сотворен мыслями людскими...это называется антропоморфизм

Виктор Соловьев

Вы. я понял верите .что началось все со взрыва..и молекулы стали САМИ группироваться самовоспроизводитсься и создавать великое многообразие природы??? и так появился венец природы и стал все гробить? уничтожать..Что человек создал?? кроме примитива летать ездить )))Для природы что ? кроме варварского уничтожения флоры и фауны.

Artur Сова

Нет..это делает дьявол...ибо все во власти дьявола

Владимир Игнашов

другие веры этого ,, Бога ,, не признают вовсе ..))

Валерий Дементьев

ну,слово Бог тоже надо было взять в кавычки

Владимир Игнашов

у них свои есть божества...

Валерий Дементьев

скорей,идолы

Владимир Игнашов

они им ..нравятся....и менять не собираются.)

Сергей Глущенко

И кого он осудил‽?? За дела злодейские???!!!

Al
Alexc

тут как в футболе : судью на мыло ! 😀

Денис

Да-да.Утешай себя именно этим...

Денис

Бухните!

Валерий Дементьев

наконец-то сами признались...мне неудобно было говорить в лицо

Денис

Вы даже здесь чего то боитесь...

Валерий Дементьев

вы не понимаете человеческих слов...

Денис

Главное вы понимайте

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мы сами себя прекрасно судим)))

Валерий Дементьев

так мы и есть бог

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Его частички)))

Валерий Дементьев

неет.....в каждой точке пространства бог весь...принцип голограммы...мы просто спящие боги

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не все спят...

Валерий Дементьев

а я о чем ?

Просто Осень

Это он любит-судить.

Валерий Дементьев

слово судит специально взял в кавычки

Просто Осень

А еще карать.

Галина Локтева

А чё все страдают?

Галина Локтева

И мне смешно.

Наталья Демешина

Это точно...!

Mass. Тerr

Бога нет.

Валерий Дементьев

как личность-точно нет

Mass. Тerr

Как никого нет.

Валерий Дементьев

ну,тогда и нас нет

Mass. Тerr

Мы люди, мы есть.

Abstrakt User

Который?

Валерий Дементьев

настоящий😁

Abstrakt User

ЛММ?

Валерий Дементьев

ЁПРСТ

Abstrakt User

Вы атеист?

Валерий Дементьев

я псих, разговариваю с Котом😆

Александр Грызлов

И ладно

Константин

😉☝️

Галина Дьячина

да

Ко
Коcvbbjhh

🙂