Мария Безсонова

Наступил зомби апокалипсис.Вы остались один (-а) на земле.Будете ли вы рассматривать тела «симпатичных» зомби в качестве некого сексуального объекта ?

Ответы
Eвгений M@лый

Извращенный секс))) это интересно, зомбифилия)))

Мария Безсонова

Я бы не рискнула все таки вступать с такими в связь , даже если бы и обеспечила безопасность. Вдруг у них там уже опарыши развелись.

Eвгений M@лый

Куда мир катится))) как же страшно, разложившиеся зомби))

Dmitrii Shakin

Да нет лучше ограблю все секс магазины

Мария Безсонова

Думаю , что уже достаточно придумали , чтобы самоудовлетворяться

L S D

Я не мужик

L S D

😄 даставай маракасы

L S D

Доставай*

Мария Безсонова

Дело не в некрофилии. У человека по природе заложено продолжать род. Знаете ситуацию в Канаде , где лось хотел спариться со статуей? На подсознательном уровне , когда у человека долго нет интима , возникает желание , которое иногда неуместно. И женщина , и мужчина через некоторе время на стену пролезут. Ну тут или мастурбция , или в монахи уходить. Не будете же вы совокупляться с собакой ?

Мария Безсонова

Там в скобках вариант для женщин , если вы не заметили

L S D

Фигня это все. Свести сущность человеческую до матки и члена, уж пардоньте, нет желания так ущемлять личность человека обесценивая его индивидуальные качества, навешивая ярлыки..