Игорь

В Питере нужно зарабатывать столько, чтобы можно было позволить себе посещение общественного туалета за 50 рублей!!!?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Во-первых, общественный туалет ещё надо найти...
во-вторых, заведи себе карту предприятий, учреждений - куда проход свободный.. Там должен быт бесплатный туалет

Игорь

Не смеши меня, это в Москве проходит

Лоуренс Аравийский

А в Питере - никак? Везде пароль?

Игорь

Везде музеи и рестораны

Лоуренс Аравийский

Так а за углом? СИдят же они где-то

Лора Иванова

А вы позволяете себе покупать туалетную бумагу? Хотя зачем, раскладывают бесплатную газету!

Игорь

Кошмар, неужели и я в твоём возрасте так буду рассуждать

Лора Иванова

А в своем возрасте не заработать 50 руб. на туалет это не кошмар?!

Игорь

Да смешно, я достаточно зарабатываю чтобы кормить семью из четырёх человек, но питерских чиновников содержать не готов, так доступно?

Лора Иванова

А содержать в большом городе туалет в санитарном состоянии требует не малых затрат. Это понятно? Сумма адекватная к зарплате.

Игорь

Плати, я тебе не запрещаю

Лора Иванова

Бываешь щедрым за чужой счёт!

Людмила Ухабова

Вот не правда, можно ходить бесплатно в ресторанах типо Токио сити

Игорь

Да, это чисто женская халявная опция

Людмила Ухабова

не надо завидовать....вас это не красит

Игорь

Не смеши меня, чему можно завидовать в самом не стабильном, противоречивом и лицемерном организме?

Людмила Ухабова

самокритично

Любовь Арутюнян

А что мешает пользоваться туалетом дома совершенно бесплатно.

Игорь

А ты в Питере имеешь дом?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тёзка, она из дома никуда не выходит, чтобы за сортир не платить нигде. Она целыми днями дома в своём бесплатно сидит. 😱🤔

Любовь Арутюнян

Как приятно, что кто то знает меня так хорошо! Спасибо вам огромное за информацию. Я этого о себе не знала.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё когда то познаётся впервые..🤷‍♂️

Любовь Арутюнян

А теперь Игорь, я отвечу вам. У меня нет дома в Питере.

Игорь

Я понял

Марго Беккер

😂 жууть мля потом удивляются почему везде всё обосрано?

Liza

точно

Марго Беккер

в Португалии в Любое кафе -их много -можно зайти в туалет..

Liza

вероятно и у нас так.кучи по углам не встречались

Марго Беккер

В Питере платно..

Liza

все же культурная столица.туристов тысячи.потому отхожие места оборудованы отдельно

Марго Беккер

нет в кафе тоже отдельных маало

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не поработаешь - не посцышь..🤷‍♂️😂

Таяна

А в Тюмени они без оплаты работают...

Ал
Алекс

Ни хера себе

Игорь

Писец