Игорь Юхим

Вы правда думаете что человек венец вселенной??

Ответы · страница 10
Nursulu T.

Да

Игорь Юхим

никакие знания не откроют истину созидания

Игорь Юхим

нуДа книга написанная для управления толпой, как и библия, и все прочие религии

Nursulu T.

Видите только негатив, в религиозных книгах есть правда

Игорь Юхим

не я весь в позитиве тем куча правды и истин, скрещенных с паутиной для разумов..,
почитайте Ошо, или агни йогу- или законы вселенной , там куча истины, без устрашения сознаний

Игорь Юхим

а к чему профессия, не профессор ))

Сумасшедший Лис ^_^

Эх

Слава Сталин

Смотря в каком смысле - и всё равно вселенная слишком большая, чтобы думать, что нам не с кем конкурировать

Игорь Юхим

Да хоть с камнем, вы думаете круче егО)))

Игорь Юхим

Ха вЫ думаете что свободны?)))

Сумасшедший Лис ^_^

Не дури мне голову мне плевать на твою философию и свобода выбора и свобода это разные вещи...

Игорь Юхим

ну канеш типа выбрал и пошел)))

Игорь Юхим

управители Мозгов они ХОтят))

Анна

да

Анна

а я под словом вселенная и подразумеваю Бога))

Игорь Юхим

о вселенная это мать богов

Игорь Юхим

у кого как,
а электричество...

Анна

не живое...живое - это совсем другая энергия))электричество тоже энергия,но иная))

Игорь Юхим

ещё и как разумная, а мы её строим гаджеты и пути...

Ко
Коко

да

Ур.

Да