Игорь Юхим

Вы правда думаете что человек венец вселенной??

Ответы · страница 3
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну да...только плохой венец...смешали хороших чветочек с плохих

Никита Х.в.д

О нет, что вы !? Венец не имеет в отличии от человека ,начало и конца!

Никита Х.в.д

Ореола земного шара ,больше напоминает венец!

Игорь Юхим

да Земля дольше живой организм чем люди

Владимир Игнашенков

нет конечно таких венцов по Вселенной может быть ..и не сосчитать ..

Дашенька Тихонова-Буданова

Нет, конечно же, мы не на самом низу, но и до верха нам ой как далеко.

Елена Царенко

насчет венца...., но то что это наилучшее из творений Божьих уверена

Володя Лебеденко

скорее ее подопытный кролик...с шансом стать Человеком разумным...

Valja Шурчкова

Судя по тому, что делает человек на земле, то он - конец вселенной.

Татьяна Данилова

РАЗУМЕЕТСЯ. ТОЛЬКО НЕ ВЕНЕЦ ВСЕЛЕННОЙ, А ВЕНЕЦ ТВОРЕНЬЯ БОЖЬЕГО.

Игорь Юхим

тогда инопланетяне веннцы вселенной))

Татьяна Данилова

ИНОПЛАНЕТЯНАМ ДО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО...

Игорь Юхим

конечно они же во всей вселенной летают

Ольга Карая

Земному - далеко ещё до венца, воплощающего своё предназначение.

Олег Рубанов

Венец вселенной - бутерброд с копчёной колбасой на чёрном хлебе.

Камил Камилов

Я о себе очень высокого мнения! Я наверное бриллиант в том венце!

Аркадий

Ни в коем случае! Наверняка он неудачный отброс экспериментов...

Марыся Ива

возможно...только одетый кривовато и...непойми из чего сделаный)

Юлиана О_0

нет! оу,думаю зависит от наличия\отсутствия короны на голове...

Юлиана О_0

ну,для некотрых...скажем так:и себе подобные по сравнении с ним(царем),так себе творенья

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Угу, человек - царь природы, жаль, что звери об этом не знают😉

Ал
Аля

Как-бы написано об этом. Венец творения только. А не вселенной

Надежда Хитеева

Этого утверждать нельзя,поскольку вселенная ещё не изведана

Масяня Мультифэндомная

Вселенной - нет конечно, мало ли есть может кто по умнее нас))

Ольга Емельянова

Как сказал один историк - обезьяна, возомнившая себя венцом

Ina Jin D Rin

венцы, которые я знаю: лавровый, безбрачия, конец который